+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Серега (200л)

  1. #1
    Аватар для Серега
    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
    Серега на пути к лучшему

    По умолчанию Серега (200л)

    Запуск был 7 марта. Живых растений нет.Стоит внешник Тетра 700,подогрев 200в.,компрессор.Заселил вначале двух акар бирюзовых и двух калибри,еще хочу сомиков парочку,василька.

    Добавлено через 6 минут


    Добавлено через 2 минуты


    Добавлено через 2 минуты


    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 1 минуту

  2. #2
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 200л

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Живых растений нет
    А не плохо было бы растючку иметь (живую)

  3. #3
    Аватар для Серега
    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
    Серега на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 200л

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    А не плохо было бы растючку иметь (живую)
    а если акар подрастет,он не будет выдергивать их?

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 200л

    Серега, Очень неплохо получилось, все гармонично, немного пустовато, но это до того как рыбки подрастут

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    если акар подрастет,он не будет выдергивать их?
    Если посадить в грунт наверно будет, но можно что то придумать и на камень например папортник или анубиас, даже если пожует, то только рыбе польза
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Серега (10.03.2011)

  6. #5
    Аватар для Серега
    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
    Серега на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Серега (200л)

    завтра хочу поехать на рынок ,и взять красную цихлиду,и хаплохромис васильковый самца, и водорослей ,только подскажите каких?

    Добавлено через 3 минуты
    ну я так понял лучше всего или папоротник или анубиас =)

  7. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Серега (200л)

    Серега, Да бери жестколисных растений, в основном папортники и анубы, их не нужно по крайне мере сажать в грунт, просто привязать к камню и будут расти и легко вынуть помыть при уборке, можно еще валиснерию на задний план по стенке посадить
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #7
    Аватар для Серега
    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
    Серега на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Серега (200л)

    мне кажется,что я зря купил хромиса красавца =(,он уже какой то агресивный

  9. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Серега (200л)

    Серега, может пока привыкает, или стрессует, на форуме рассказывали что надо палочкой отгонять при посадке новых цихлид, от агрессоров, потом привыкают к друг другу
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #9
    Аватар для Серега
    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
    Серега на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Серега (200л)

    буду надеяться что привыкнут. население аквы такое,две акары,два елоу,теперь хромик красавец,и васелек. Больше никаких не будет.Щас читаю про хромиса красавца, пишут что рыбка агресивная =(

  11. #10
    Аватар для Серега
    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
    Серега на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Серега (200л)

    у меня проблемы,рыбки чешутся,и у некоторых появляются маленькие белые точки на передних плавниках. чем их лечить? и что это за болезнь? Я полагаю что это манка (((

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: