+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Серега (200л)

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Серега (200л)

    Правильно полагаешь, так как у тебя цихлидки то можешь использовать соль и подними температуру до 30-32гр, соль развести 2ч ложки на 1литр,и почитай в разделе болезней, есть спец лекарства, соль это подручное средство
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказал Спасибо:

    Серега (22.03.2011)

  3. #12
    Аватар для Серега
    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
    Серега на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Серега (200л)

    прочитал про антипар,пишут что лучше им не лечить,так как он убивает все биоравновесие,если конечно оно у меня еще есть,это равновесие. посоветуйте норм средство, чтоб в общий аквас добавлять.сегодня поднял температуру на 28, это макс на моей грелки. где то прочитал ,что можно положить луковицу в воду. И еще,рыбки бывают как бы зевают,это что означает?

  4. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Серега (200л)

    В некоторых случаях оно, похоже, является реакцией на плохое качество воды. Поэтому проверьте уровни содержания в воде аммиака, нитритов и нитратов. Иногда рыбка может вибрировать, все эти признаки являются ранними сигналами, предупреждающими об ухудшении условий
    Может быть дефицит кислорода в воде , неподходящее значение рН; химическое отравление, в том числе хлором
    Если не удается найти какую-либо конкретную причину, связанную с окружающей средой, частичная подмена воды обычно помогает решить эту проблему. Если нет, существует вероятность того, что "зевота" связана с болезнью жабр или их поражением паразитами.
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: