+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 158

Тема: Посоветуйте новичку

  1. #51
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    VOV@N,

    Добавлено через 6 минут
    VOV@N,посмотрела, получилось как картинка, растений маловато, надо еще сажать и сажать, для балланса аквариума это очень необходимо, да и рыбки у тебя неончики, если есть другие на фотках не видно, неоны не очень любят свежую воду, но не пойми что и вовсе менять не надо, просто наверно можно пореже и поменьше, но что бы лишняя органика куда то девалась нужны растения и тогда будет все хорошо
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #52
    Аватар для VOV@N
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    VOV@N на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    У меня там 7 неонов, 2 гуппи и 2 сомика. С растительностью, пойду подкупать.

  3. #53
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    VOV@N, все отлично, растений сажайте ,не пожалеете, это только на пользу и рыбам и при запуске
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #54
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    и глаз радуют

  5. #55
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    грелку убирай, неоны живут при температуре 22-24, то есть комнатная, а выше температура - они стареют быстрее, а лампа у тебя очень даже интересная, что за лампа?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #56
    Аватар для VOV@N
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    VOV@N на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    Подогреватель у меня не работает, просто на всякий случай весит. Светильник люминесцентный на 9w JEBO сделано в Китае.
    Последний раз редактировалось VOV@N; 10.08.2011 в 22:30.

  7. #57
    Аватар для VOV@N
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    VOV@N на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    Помогите различить самку и самца гуппи. В магазине мне сказали, что у них в аквариуме одни самцы, но мне так не кажется. У одной особи пышный хвост и сама она больше другой. У второй хвост не такой широкий и длинный как у первой и сама она меньше. Подскажите пожалуйста.

  8. #58
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    На сайте нашла:

    Половые признаки легко различить даже у относительно молодых особей: самцы небольшие и стройные, с началом полового созревания бывают украшены красивыми и яркими плавниками. Объем туловища у самок несколько больше, чем у самцов. Они окрашены в однотонный серый цвет, а в некоторых местах их чешуя отливает, синим или зеленым.

    Добавлено через 47 секунд
    А лучше по фото определить!

    *60 литров*<---Заходите!

  9. #59
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    Лучше всего насколько я знаю это определять по анальному плавнику. У самцов он вытянутый, а у самок треугольный. А по размерам и хвостам это не совсем точно.. У меня есть самка хвост которой больше чем у любого самца из моих.

  10. #60
    Аватар для VOV@N
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    VOV@N на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    Цитата Сообщение от Китерия Посмотреть сообщение
    А лучше по фото определить!
    Я по же добавлю

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: