+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: keitik (265л).

  1. #71
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    iriska.66, Неоспоримый факт! Я, вообще, живность всю люблю. Я даже катушек в унитаз - и то плачу. Стараюсь их раздать максимально.
    Дорогу осилит идущий!

  2. #72
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    keitik, замечательно у тебя в акве, но я бы в таком объеме возможно рыб покрупнее завела, но это я крупных люблю, мне твой аквариум понравился
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #73
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    Ика, Я туда хочу скалярок посадить. Уживутся с моими обитателями? Сегодня трагически погиб один пельвик. Застрял в кувшине. Как умудрился?...
    Дорогу осилит идущий!

  4. #74
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    keitik, скорее всего конечно уживуться, но уж больно разношерстная компания получается, мечиков лобео и молек я бы убрала, хотя в твоем аквариуме их количество наверно роли не сыграют, смотри сама, скалярок сколько хочешь, лучше держать две пары + еще одна, но если будешь брать маленьких то надо с расчетом на создание пар, а лишних потом убрать, или бери сразу пары, сажать лучше сразу всех, иначе могут потом не принять, загоняют, а вобще скалярии мне очень нравяться, эти рыбы у меня всегда были ,есть и будут
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #75
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: keitik (265л).

    Ика, Скалярок буду брать маленьких. У меня в соседнем доме заводчки живут. У них по 25 р. И всегда можно поменять самцов на самок и наоборот (для создания пар). А мечики у меня 8-9 см. Моли еще молодые. Лабео относительно спокойный (ему в свое время от биколора досталось). Да и пересаживать некуда.
    Дорогу осилит идущий!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: