+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Ваше мнение

  1. #1
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Ваше мнение

    В одном сообществе увидела вот такие фото с аквариумами, интересно что вы об этом думаете:
    №1

    №2

    №3

    №4

    №5


    №6

    №7
    а это ...уже предполагаю...ничего хорошего?!
    Последний раз редактировалось Marinella; 07.03.2011 в 20:53.
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  2. #2
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ваше мнение

    Аквариумы, которые столы, я еще могу представить, как аквариум, остальное - чистый выпендреж, для фотки в каком-нибудь журнале.
    Може еще 3-ий, как нано подойдет.

  3. #3
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ваше мнение

    да те что журнальные столики еще ничего , но опять же не очень практично за ними наблюдать - надо ложиться на пол . а все остальное так понты
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #4
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ваше мнение

    Вот смотрю на эти "шедевры" и думаю, а почему же тогда людям в концкамерах не нравилось, там тоже кормили и поспать давали.Люди которые воплощают такие дизайнерские творчества,хоть бы раз себя на место этих бедных животных поставили.

  5. #5
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ваше мнение

    а по моему классно, картины прикольные только вот похоже искажение сильное. всё остальное вполне может существовать. с петушками первое и третье супер просто. лишь бы кормили и воду меняли, а остальное несущественно. с точки зрения издевательства над рыбой столы как раз по моему наихудший вариант, люди сидят на столы что то ставят, ногами и руками шевелят, наверняка стол ногами задевают(пинают), рыба от такого обращения сильно стресует.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #6
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ваше мнение

    Надеюсь, что, все это сделано временно, только для фото сессии, для красивого снимка в гламурный журнальчик, не более того.

  7. #7
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ваше мнение

    Мне понравилось 5 и 6 фотки,смотрится шикарно,я бы такое сделал дома с привеликим удовольствием,но как представлю как за этим нужно следить и как это неудобно ну его нафиг,а так красиво!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #8
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ваше мнение

    ....так я и думала, спасибо за мнения!....от куда я скачала(Привет ру)...там ведь люди восхищаются...."ой я так же хочу....как здорово...какие идеи!"... и т.п
    А № 2?...интересно...петя заплывёт через проходик?
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  9. #9
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ваше мнение

    У нас в Донецке такие столы -аквариумы продаются.Цена жуткая. А аквариумы-картины вещь хоть и неудобная,но с разумным подходом и мелкой рыбой должно быть красиво.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  10. #10
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ваше мнение

    Очень понравился первый аквариум с петей, просто класс, для петушка 4л это нормально, у меня есть подобный аквариум и петя там жил почти год, потом пересадила в большой, но ему там явно не так уютно, хотя очень интересно,
    все остальное так себе, у себя бы не хотела, красиво просто посмотреть но не ухаживать
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: