+ Ответить в теме
Страница 9 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 305

Тема: iriska.66 кубик

  1. #81
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: iriska.66 кубик

    iriska.66, так а ты куда его посадишь
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #82
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66 кубик

    Ика,запихнула в креветочник, они сейчас его обживают
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #83
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: iriska.66 кубик

    iriska.66, Только имей ввиду -эти крошки с крутым характером. Драчуны ещё те. Вот http://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=598.0
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  4. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (01.05.2011)

  5. #84
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66 кубик

    вишен много, живут штук 100 уже наверно в 18 литрах, раки я думаю будут регулировать популяцию
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #85
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: iriska.66 кубик

    iriska.66, вай вай вай... Классный рак такой)

  7. #86
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: iriska.66 кубик

    iriska.66, Ириш, прости за дурацкий вопрос, какой фильтр у тебя в кубике, он был в комплекте?
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #87
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66 кубик

    Ика, Иринка, фильтр был в комплекте, но там губка крупнопористая, крульки в ней застревали, я поменяла на мелкую, а сейчас поставила водопадик, ну просто мне так удобнее. Представляешь, подхожу вчера к аквариуму с утра, а там куча креветосов доедают моего рака, я расстроилась прям до ужаса, а он оказывается просто полинял, а сам сидит сверху в роголистнике.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #88
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: iriska.66 кубик

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а там куча креветосов доедают моего рака
    пока не дочитал до конца тож растроиться успел ,
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (03.05.2011)

  11. #89
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66 кубик

    dima,раки прикольные, ну прелесть! они сейчас чуть крупнее самой толстой креветки, подходишь к банке - он меня видит и клешню поднимает, либо здоровается, либо угрожает, интересное создание
    Аквариум - это не результат, это процесс

  12. #90
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: iriska.66 кубик

    Фраза просит редактора... Тоже успел пожалеть "беднягу".

  13. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (03.05.2011)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: