+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Cупер-нано-аква 1 литр

  1. #21
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    dima,

  2. #22
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    iriska.66, для того чтобы не высохнуть не спорю.. Может и жить некоторое время. Но я выше всё сказал.

  3. #23
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    Mizantrop,

  4. #24
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    да ладно и в литрах делают шедевры , ток конечно не нужно пытаться туда засунуть слона
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #25
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    dima, шедевр - это что бы показать народу на выставке, никто и не спорит, но заставлять там жить живое существо ...ммм...бесчеловечно, вообще то я думаю что тема закрыта, все высказались, сом уже живет в большом жилье, и петуха я думаю тоже пожалеют

  6. #26
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    dima, видимо просто я никогда такого не видел, оттого и не представляю себе акву 1 л.

  7. #27
    люблю золотых рыбок! Аватар для Вл@димир
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
    Вл@димир на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Вл@димир,ну вот и отлично! Приятно иметь дело с понимающими людьми
    Надеюсь, пока платик растет, ему в дальнейшем будущем будет предложено более просторное жилье, а пока и там сойдет! Он ведь молодой еще, да?
    Да,платик всего 3 см.

    Я еще на 100 л. планирую акву купить, вот туда платика и посажу и барбусов суматранских.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    dima, шедевр - это что бы показать народу на выставке, никто и не спорит, но заставлять там жить живое существо ...ммм...бесчеловечно, вообще то я думаю что тема закрыта, все высказались, сом уже живет в большом жилье, и петуха я думаю тоже пожалеют
    Петя в 5 литрах проживает.
    Лёгкий в уходе аквариум - это аквариум с пластиковыми растениями и рыбками!

  8. #28
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    Вл@димир, Вы ещё не отказались от 1-литрового "аквариума" (прости, Господи)
    У меня пети жили в 5-литровом, через перегородку, потом один остался, перегородку убрала... Вот в 5 литрах одному петушку нормально. Хотя все равно ухаживать за таким аквариумом проблемно. Чем меньше аквариум, тем тщательнее надо следить за водой...


  9. #29
    люблю золотых рыбок! Аватар для Вл@димир
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
    Вл@димир на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    Цитата Сообщение от Светл@на Посмотреть сообщение
    Вл@димир, Вы ещё не отказались от 1-литрового "аквариума" (прости, Господи)
    У меня пети жили в 5-литровом, через перегородку, потом один остался, перегородку убрала... Вот в 5 литрах одному петушку нормально. Хотя все равно ухаживать за таким аквариумом проблемно. Чем меньше аквариум, тем тщательнее надо следить за водой...
    Я же уже выше писал,что петя живёт 5 литрах,с внешним фильтром.
    Лёгкий в уходе аквариум - это аквариум с пластиковыми растениями и рыбками!

  10. #30
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    Вы написали когда я спрашивала, за минуту, не видела, извиняюсь.


+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: