+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Cупер-нано-аква 1 литр

  1. #1
    люблю золотых рыбок! Аватар для Вл@димир
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
    Вл@димир на пути к лучшему

    Вопрос Cупер-нано-аква 1 литр

    Я решил поэксперементировать.У меня уже есть 5 аквариумов и я завожу шестой аквариум-банку.Планируемые обитатели:1 самец самского петушка,1 платидорас полосатый и несколько улиток-катушек.Из растючки будет: мох яванский ключевой,щитолистник,папоротник(не знаю какой,с перистыми листьями ;)
    Вопрос: нормальный ли состав рыб и растений для такого крошечного объёма и можно ли ракушку для платидораса,в качестве укрытия?
    Лёгкий в уходе аквариум - это аквариум с пластиковыми растениями и рыбками!

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    рыб живых планируете в один литр или сразу трупики?

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    Вл@димир, за что ж вы так платидораса в один литр, он же хоть и не особо плавает, но растет наверно вам известно достаточно большим и любит промчатся по своим владениям, на счет пети тоже как бы жалко, да и вообще 1литр это банка для огурцов а не аквариум
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    Очень жестоко, извините меня, Вы вообще серьёзно это тут написали дорогой Владимир.

  5. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    Вл@димир, ну платидорас там разве что вертикально стоя на хвосте поместится...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #6
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    литр это конечно круто , для пару тройку креветок вишен пойдет , не более
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #7
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    Народ увлекаться нано-аквами начинает, такое показывают, что вообще беда. Про петушка в 1 литре не скажу, не знаю. Но если там будут несколько обитателей, это перебор, пожалуй. Видел в инете аквы и меньшим размером, пркольно, но по мне так это только на выставку.

  8. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    да и петух не зэк, за что его так то?

  9. #9
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    http://aquaria-info.ru/sites/default/files/u3/2t23a.jpg
    можно даже так, но это не для проживания рыб

  10. #10
    люблю золотых рыбок! Аватар для Вл@димир
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
    Вл@димир на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Cупер-нано-аква 1 литр

    Цитата Сообщение от skally Посмотреть сообщение
    Очень жестоко, извините меня, Вы вообще серьёзно это тут написали дорогой Владимир.
    Я решил только петю запускать,а на счёт платидораса я просто прочитал в интернете,что они в лужах живут и могут дышать атмосферным кислородом.Так что платидорик остаётся в 20 литрах.А петушку 1 там достаточно места,т.к. они могут и в пол-литровом аквариуме жить.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    да и петух не зэк, за что его так то?
    Петушки могут жить и в пол-литровом аквариуме,причём без особых проблем для себя.
    Лёгкий в уходе аквариум - это аквариум с пластиковыми растениями и рыбками!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: