+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: Помогите советом!

  1. #41

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ganna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    А сколько его нужно на 100л аквариум

  2. #42
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    попроси у Сергея ( золтар ) растючки после прополки

    Добавлено через 53 секунды
    кинь три-четыре ветки см по 10-15, растет он быстро, потом выкидывать будешь

  3. #43

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ganna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    А где искать Сергея,и что значит кинь? Его не надо сажать? Пойду почитаю в инете про него

  4. #44
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    его не сажают, у него корней нету, кладут на поверхность воды, или цепляют на присоску

  5. #45

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ganna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    Нашла фото и описание. Я такое растение видела,просто не знала,что оно так называется.

  6. #46
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    ну вот и ищи его, сажать не надо, растет изумительно, воду чистит и мальки там прячутся

  7. #47

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ganna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    Всем,доброе утро! Сегодня с утра нашла 3 мертвых неонов. Скалярия,которая вчера совсем плохо была,сегодня вроде чуть пободрее,но не ест,плавает только у дна,хвост отгнил на две трети,а ещеу нее на теле появилось вздутие чешуи и как-буд-то маленькая красненькая язвочка. У меня вопрос,если это смешаная инфекция-ихтик плюс еще чего-то,то наверно одного костапура мало будет. Вот прочитала,что АНТИБАК 250 можно применять с другими препаратами,у кого есть опыт,поделитесь пожалуйста или может еще чего?

  8. #48
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    Ganna,...жалко, упущено время было. Про антибак не знаю.....но костапур работает в паре с костапур дерект.....ну попробуйте с антибак
    хвост отрастёт....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  9. #49

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ganna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    Marinella,
    Попробую Мне кажется в моем случае терять уже нечего(((( А время упущенное,ну не знаю,я же их все время лечила,вот только толку никакого(((

  10. #50

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ganna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    Здравствуйте! Вчера залила второй раз костапур. Сегодня с утра обалдела. Такое впечатление,что неоны еще больше обсыпались манкой(((. Ну,вернее не больше,а как бы второй раз. Сегодня взяла аквариум на 25 литров,налила туда воды из старого и грунта насыпала старого,отсадила туда всех неонов,данио и 2 анциструсов,которые были в манке. Вот теперь не знаю что делать дальше. Остальные вроде чистые.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: