+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Помогите советом!

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ganna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    Marinella,
    Спасибо огромное!!!! Сейчас попробую снять паразитов и пойду попробую купить это лекарство.

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ganna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    У скалярий червяков тампоном сняла,вроде больше точек нет,у сомика снимала,но так и не поняла сняла до конца или нет,он от меня спрятался,а вот 2 неонов так и не отловила И не смогла купить такое лекарство,у нас в ближайших зоомагазинах нет Может еще чего налить в аквариум,боюсь опять точки появятся(((
    Да,еще у одной скалярии,которая на фото,немного чешуи сошло,хотя я еле прикасалась,она у нее отрастет или нет?

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    Ganna, посмотрите информацию, снятие отдельных паразитов малоэффективно, наверняка их уже достаточно в воде
    http://vitawater.ru/aqua/ill/ichtyo.shtml
    вот здесь про лечение http://www.aqa.ru/forum/vt61860

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ganna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    iriska.66,
    Спасибо! Все прочитала. Я поняла,что только снятием цист не избавишься от проблемы. Будем искать лекарства.

  5. #15
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    ....лекарства нужны, снятие... как временная мера....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ganna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    Сейчас посмотрела,2 скалярии у которых было больше всего точек лежат на дне и часто дышат,совсем почти не на что не реагируют Наверно не перенесли моих процедур

  7. #17
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    Ganna, лекарство именно от ихтика какое у вас есть? очень хорошо помогает TetraMedica ContraIck и костапур

    Добавлено через 50 секунд
    инструкции от импортных лекарств
    http://www.aquafanat.com.ua/forum/lo...php/t3627.html

  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ganna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    iriska.66,
    Есть костапур,вот это второе пока не купила. Но думаю,что этим двум уже не помочь А остальных буду пытаться спасти

  9. #19
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    Ganna,одного костапура вполне достаточно, сделайте подмену воды процентов 30 и на ночь залейте костапур, я своих лечила три раза, все были живы, для неонов делала половинную дозу

    Добавлено через 1 минуту
    это все проблемы молодого аквариума, у меня такая же фигня только что была, быстрый запуск и понеслась! вылезают всевозможные болячки

  10. #20

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ganna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите советом!

    iriska.66,
    Спасибо большое за поддержку и советы. Сделаю обязательно. А как быть,если у меня и неоны и скалярии вместе живут. А тем которым совсем плохо,после внесения костапура не будет еще хуже?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: