+ Ответить в теме
Страница 9 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 644

Тема: little.foot73 (220 литров)

  1. #81
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    но продавец сказала, что они из аквы млгут выползти в любую щелочку а у меня там есть две выемки под провода они правда вылезть могут?
    Я когда змейку покупал, про нее практически ничего не знал. И вот мне ее уже почти выловили, сачком гоняют значит и так между прочим продавец говорит:- У вас аквариум закрыт? А то она может выскочить были случаи... В тот день я змейку не купил. Но вырезал покровные стекла почерпнул информацию из нета, а спустя неделю она уже осваивалась в моем аквариуме! Щели где провода я затыкнул губкой, заменив позже кусочком шланга.(шланг разрезал вдоль в него вложил провода)
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ой, а как улитками-витушками-витушками боций кормить????? их надо давить, или боции сами их раскрошить могут?????
    Я просто улиток кидаю боцикам, а остальное они сами. Каким образом они их из раковины извлекают я не знаю, но то что катушки валяются пустые (прозрачные) это факт.

  2. Сказал Спасибо:

    Тако (04.03.2011)

  3. #82
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Я просто улиток кидаю боцикам, а остальное они сами. Каким образом они их из раковины извлекают я не знаю, но то что катушки валяются пустые (прозрачные) это факт.
    ух ты!!!! ЗдОрово!!!!
    Я уже несколько раз наблюдала как боции выковыривают этих улиток, а что дальше с ними делают - не знаю...

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #83
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз наблюдала как боции выковыривают этих улиток, а что дальше с ними делают - не знаю...
    Вот, вот, тягают эту улитку, щекочат усиками ей смешно, она и выползает тут ей и кирдык.

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (04.03.2011)

  6. #84
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Вот, вот, тягают эту улитку, щекочат усиками ей смешно, она и выползает тут ей и кирдык

    Здорово рассказал
    Аквадомик стал для меня родным

  7. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (04.03.2011)

  8. #85

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Вот, вот, тягают эту улитку, щекочат усиками ей смешно, она и выползает тут ей и кирдык.
    Посмешили )

  9. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (04.03.2011)

  10. #86
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Вот, вот, тягают эту улитку, щекочат усиками ей смешно, она и выползает тут ей и кирдык.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (04.03.2011)

  12. #87
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Утренний улов для боциков!

    Сегодня был у матери в селе набрал дикого камня. Подскажите, его можно использовать для аквы? Если да, нужна ли обработка? Заранее благодарен.

  13. #88
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Очень понравилось! Классные фотографии.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  14. #89
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Я сначала не поняла что это улитки, думала ягода какая то
    А боции каждый день улитками лакомятся?

    *60 литров*<---Заходите!

  15. #90
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Только хотелось бы общий план увидеть.
    Света общий план тот или нет?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: