+ Ответить в теме
Страница 4 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 644

Тема: little.foot73 (220 литров)

  1. #31
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    как вы его кормите, что значит с ложки?
    Кормить с ложки я имел в виду в переносном смысле. То есть пришлось мастерить ему отдельную кормушку.

    Добавлено через 1 минуту
    Пищу из которой может достать один он.

  2. #32
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Красивый аквариум!
    Улыбка - понятие растяжимое...

  3. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (28.02.2011)

  4. #33
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    little.foot73, Нимфея шикарная.Сами выростили или такую купили? И вообще аквариум красивый ,мне понравился.А змей не убегает?
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (28.02.2011)

  6. #34
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    интересная баночка, нимфея очень понравилась, а вот рыбс-змей - не хочу такого, боюсь , вдруг ночью вылезет, а я на него наступлю.....мама дорогая! думаю все соседи сбегутся

  7. #35
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Аквариум красивый! А змейка просто прелесть. До сколки см они вырастают?

    *60 литров*<---Заходите!

  8. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (28.02.2011)

  9. #36
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от Hell16 Посмотреть сообщение
    Нимфея шикарная.Сами выростили или такую купили?
    Нимфею подарили мне малиньким отростком. Кустик был не больше15см высотой Я думал из нее ничего не выйдет. на листьях появились пятна гнили. Я их обрезал так как понимал если гниль дойдет до корня, растение погибнет. И вот на удивление она быстро пошла в рост и достигла этих размеров. Сейчас высота растения 35см.
    Цитата Сообщение от Hell16 Посмотреть сообщение
    А змей не убегает
    Змей в цихлиднике там покровные стекла чтоб не сбежал
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а вот рыбс-змей - не хочу такого, боюсь , вдруг ночью вылезет, а я на него наступлю
    Говорят может прожить выбравшись из аквариума около часа или двух, а потом высохнет поэтому нужно тщательно закрывать все щели.
    Цитата Сообщение от Китерия Посмотреть сообщение
    А змейка просто прелесть. До сколки см они вырастают?
    Вырастает в аквариуме 40 см а в природе до метра.

  10. #37
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Пищу из которой может достать один он.
    , а можно поподробнее, что за кормушка , может и мне пригодится твой опыт, хотя еще сомневаюсь
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #38
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    а можно поподробнее, что за кормушка
    В качестве кормушки использую трубку ПВХ, внутренний диаметр 15мм. кроме каламаихта никто не может в нее забраться. Во время кормежки в трубку вкладываю мотыль или кусочки реветок. Затм трубку придавливаю корягой, чтобы другие обитатели аквариума не гоняли ее и не вытрусили корм.

  12. #39
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    little.foot73, а он забирается в эту трубку сам, и вылезает , прям дрессура какая то, а если не увидит
    Аквадомик стал для меня родным

  13. #40
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    а он забирается в эту трубку сам, и вылезает , прям дрессура какая то, а если не увидит
    Я ему не помогаю чес слово. На счет "увидит" он подслеповат (так пишут, хотя в другом источнике находил что видит даже хозяина по ту сторону стекла) Из моих наблюдений ориентируется исключительно обонянием. Найдя пищу обнюхает ее а потом ест.

  14. Сказал Спасибо:

    Ика (28.02.2011)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: