+ Ответить в теме
Страница 11 из 65 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 644

Тема: little.foot73 (220 литров)

  1. #101
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    dima, Если целые ракушки привезены с моря, то их варить надо, там органики много остается, а когда варишь она отваливается от ракушки внутри и выходит. Но когда варишь такая вонь стоит, что больше этим заниматься нет ни малейшего желания, только если на улице.

  2. #102
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Я их покупал в мире орхидей(ракушки). Некоторые из них уже были использованы (лежали в акве),потом я их вытянул, надоели.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    смотри ракушки тож будут жесткость поднимать
    Я об этом думал, потом решил. Ведь это цихлидник!

  3. #103
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Я их покупал в мире орхидей(ракушки)
    такие скорее всего уже обработаны

  4. #104
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    такие скорее всего уже обработаны
    Надеюсь, что так оно и есть.

  5. #105
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    мы в детстве ракушки клали в муравейники, несколько дней и ракушка чистенькая

  6. Сказал Спасибо:

    Samarin (07.03.2011)

  7. #106
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    И я хочу взглянуть на новый домик!


    Жители аквы проявляют интерес, к новому предмету.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    мы в детстве ракушки клали в муравейники, несколько дней и ракушка чистенькая
    Интересное ноу - хау. Да я думаю они чистые, тем более домик 4 дня выдержал в воде. Запаха нет(пока) буду надеятся, что и не будет!

  8. #107
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    с удовольствием твою темку смотрю! Всегда что-то новенькое! Красивые фотки!
    little.foot73,

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (07.03.2011)

  10. #108
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Да я думаю они чистые,
    Покупные уже чистые, использовала неоднократно в аквах и большие и маленькие, вытаскивала когда надоедали, сейчас одна осталась лежит уже больше года
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #109
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Очень красивый домик! У попугайчика очень яркий окрас, как у мандарина

    *60 литров*<---Заходите!

  12. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (07.03.2011)

  13. #110
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: little.foot73 (220 литров)

    Рад, что вы оценили мои старания!
    Таракатум.

    Когда покупали этого сомика, не обратили внимания, что усов то у него и нет!!! Ну ничего, думали вырастут. Ан нет, прошло 7 месяцев, а усы ему только снятся! Да и мы его утешаем, как только можно. Не горюй говорим, ты так молод, вырастут, все у тебя впереди!! А вы как считаете?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 65 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: