+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Идеальная температура

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Эльмира на пути к лучшему

    По умолчанию Идеальная температура

    Здравствуйте!Сегодня поставила термометр в аквариум.Петушок такой смешной.Плавает возле него,плавники расправил,жабры раздул.Не поймет,что за новое существо у него в аквариуме.А теперь к вопросу.Термометр показывает +20.Нормальная ли это температура?Обогреватель не стоит.Купила лампу,она прогревает воду в принципе,но не знаю,достаточно ли этого.Просто аквариум маленький,всего 3,5 л,не хочется перегружать его оборудованием.

  2. #2
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Идеальная температура

    Эльмира, надо срочно поднять температуру!!!! 20 - это слишком мало!!!!
    хотя бы градуса 24 надо!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Эльмира на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Идеальная температура

    Значит нужно покупать обогреватель?Или есть другие способы?Это он из за этого может быть вялый?

  4. #4
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Идеальная температура

    Наверное всё-таки придётся... или может поставить банку в тёплое место (но что бы не было резких перепадов температур)

    Вот можно тут почитать http://bettas.narod.ru/care.html

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Эльмира на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Идеальная температура

    Спасибо большое.А еще такой вопрос.Он когда кушает,видно,что жует,а потом кусок обратно вылетает,это так и должно быть?

  6. #6
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Идеальная температура

    мои тоже так делают
    ... я не знаю что это, но мои до сих пор живы

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Эльмира на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Идеальная температура

    Успокоили) Ладно,буду покупать ему обогреватель.

  8. #8
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Идеальная температура

    Эльмира, когда рыбка хватает большой кусок она во рту его дробит и выплевывает а затем хавает кусочки поменьше

  9. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Идеальная температура

    Эльмира, приблизъте лампу, думаю температура как раз будет то что надо, у меня долго так стоял маленький аквариум, единственно ночью когда лампа не будет гореть будет холодно
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: