+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Дмитрий 40рус(40л)

  1. #1
    Аватар для Дмитрий 40рус
    Инфо
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дмитрий 40рус на пути к лучшему

    По умолчанию Дмитрий 40рус(40л)

    Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий.Мне 23 года.Вчера был запуск аквариума(первый в моей жизни).Наконец то дождался))).
    Аквариум 40 литров.Свет 1 лампа 15Вт,внутренний фильтр FLUVAL 1Plus, нагреватель AQUAEL AQn50,грунт черный кварц 1-2. Пока только промыл грунт,засыпал его и залил водой с аква сейвом(на всякий случай).В понедельник-вторник поеду за расстениями.Пока вроде все))))

    Вот такой он сейчас пока))))


  2. #2
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Дмитрий 40рус, Неплохо! Света наверно надо добавить еще немного, но это не обязательно, в зависимости от того какие растения будут. Грунт хороший, сколько толщина слоя? Какие растения планируются?

  3. #3
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Дмитрий 40рус,Привет. Коряга с правой стороны настоящая? Какая рыба будет?

  4. #4
    Аватар для Дмитрий 40рус
    Инфо
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дмитрий 40рус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Грунта мне кажется маловато сантиметра 3-4 там.Думаю пока не запустил надо еще подсыпать.Да пока честно не знаю.Думаю валлиснерию чтобы закрыть фильтр чуть,анубиас или кроптокорину,роголистник или кабомбу.Ну и мху яванского или какого еще.Вообще многово хочется,жаль размеры не позволяют.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Дмитрий 40рус,Привет. Коряга с правой стороны настоящая? Какая рыба будет?
    Коряга настоящая.А из раб хочу 3 гуппи,парочку мечей и молли.Ну и штук 5 кориков.

  5. #5
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Дмитрий 40рус, Лучше из кабомбы и роголистника на данном этапе выбрать роголистник. Если есть возможность, то грунта лучше подсыпать еще немного.

  6. #6
    Аватар для Дмитрий 40рус
    Инфо
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дмитрий 40рус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Дмитрий 40рус, Если есть возможность, то грунта лучше подсыпать еще немного.
    Когда залили воду то сам уже понял-благо магазин в 200-х метрах от дома.
    А пузырьки воздуха на стенках и декоре скоро пропадут??

  7. #7
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Цитата Сообщение от Дмитрий 40рус Посмотреть сообщение
    А пузырьки воздуха на стенках и декоре скоро пропадут??
    пропадут
    Улыбка - понятие растяжимое...

  8. #8
    Аватар для Дмитрий 40рус
    Инфо
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дмитрий 40рус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Дмитрий 40рус, Света наверно надо добавить еще немного
    А установкой более мощной лампы можно решить этот вопрос??

  9. #9
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Дмитрий 40рус, Можно. Растениям будет лучше, если света будет примерно 0,5-0,7 ватт на литр, тебе надо примерно ватт 20-25.

  10. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    мне очень нравится, очень и очень! за исключением искусственного куста слева

    Добавлено через 1 минуту
    пятна сзади - это картинка или фон отходит? можно на глицерин наклеить, тогда ровно будет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: