+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 108

Тема: Дмитрий 40рус(40л)

  1. #81
    Аватар для Дмитрий 40рус
    Инфо
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дмитрий 40рус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Спасибо.
    Аквариум 40л.2 гуппи,5 кориков - панд,2 молли,1 меченосец и 3 малька,петух с курочкой,3 пициллии.

  2. #82
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Андрей Ч., Я тоже резала, просто на всякий случай предупредила, но вроде эта эллодея разная бывает, и такая и не ядовитая
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #83
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    На сколько мне известно, то чтоб она отравила когото, надо там кашу сделать из нее. Я бы не стал заморачиваться. Так только если она малявочнике бы была.

  4. #84
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Андрей Ч., Согласна
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #85
    Аватар для Дмитрий 40рус
    Инфо
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дмитрий 40рус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Ну я чуть собираюсь подрезать.
    Аквариум 40л.2 гуппи,5 кориков - панд,2 молли,1 меченосец и 3 малька,петух с курочкой,3 пициллии.

  6. #86
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Цитата Сообщение от Дмитрий 40рус Посмотреть сообщение
    Ну я чуть собираюсь подрезать.
    режь смело

  7. #87
    Аватар для Дмитрий 40рус
    Инфо
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дмитрий 40рус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Подскажите какой фильтр лучше- http://www.aqua-shop.ru/product_info...cts_quantity/1 или такой http://www.aqua-shop.ru/product_info...cts_quantity/1
    Аквариум 40л.2 гуппи,5 кориков - панд,2 молли,1 меченосец и 3 малька,петух с курочкой,3 пициллии.

  8. #88
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Хаген будет более компактный. Но в Акваэле есть возможность использования стакана под разные наполнители (уголь, цеолит).
    У меня как раз в эксплуатации Акваэль на 650л/ч. Использую его для угля, периодически.
    Последний раз редактировалось Vikari; 29.03.2011 в 18:59.

  9. #89
    Аватар для Дмитрий 40рус
    Инфо
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дмитрий 40рус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Я вот тоже склоняюсь в сторону акваэля из за больших возможностей
    Аквариум 40л.2 гуппи,5 кориков - панд,2 молли,1 меченосец и 3 малька,петух с курочкой,3 пициллии.

  10. #90
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Дмитрий 40рус,он достаточно длинный, по высоте помещается?
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: