+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: Дмитрий 40рус(40л)

  1. #11
    Аватар для Дмитрий 40рус
    Инфо
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дмитрий 40рус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Спасибо.
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    за исключением искусственного куста слева
    я уже сам понял что не в тему-после покупки живых оторву исскуственные.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    пятна сзади - это картинка или фон отходит?
    Фон отходит.Спасибо,попробую глицерином.

  2. #12
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Цитата Сообщение от Дмитрий 40рус Посмотреть сообщение
    Коряга настоящая
    Коряга красивая, сам делал или покупная?

  3. #13
    Аватар для Дмитрий 40рус
    Инфо
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дмитрий 40рус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Да покупная.Зимой как то не очень в лес ехать заготавливать.

  4. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Дмитрий 40рус, Ну вот, а переживали, все красиво смотрится, то что планируете живые растения, хорошо, про пластиковый куст вам уже сказали, коряга красивая и смотрится хорошо, ну будем ждать дальнейших изменений
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #15
    Аватар для Дмитрий 40рус
    Инфо
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дмитрий 40рус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Спасибо.Сегодня докуплю еще грунта пока не поздно и завтра поеду за растениями.Подскажите,я вот купил спиртовой термометр на присоске,но она как то пахнет не очень приятно.Но ни как от китайских игрушек.Можно что нибудь с ней сделать или не париться и новую подобрать?

  6. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Дмитрий 40рус, Если чесно не пользовалась, у меня обычный маленький ртутный за 40руб

    Добавлено через 41 секунду
    А ты про присоску, да просто помой и ничего
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #17
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Дмитрий 40рус, Лучше не пихать его в акву.

    Добавлено через 56 секунд
    Ика, Я так думаю, если она и так пахнет, то в воде может выделять какую-нитьгадость, лучше присоску купить, она стоит то ....

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Андрей Ч., да что с ней будет, просто неприятный запах пластика или резины, можно промыть и вымочить и ничем пахнуть не будет, они практически все пахнут в начале
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #19
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Ика, Ну я бы не стал, тем более и так еще запуск идет, а тут еще химия попадет. Я покупал присоски, они не пахнут, зеленые такие (специально нюхал).

  10. #20
    Аватар для Дмитрий 40рус
    Инфо
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дмитрий 40рус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Дмитрий 40рус(40л)

    Ну вот тоже брал обогрев вообще нет запаха поэтому и насторожило.Лучше новую взять,все равно за грунтом идти.

    Добавлено через 2 минуты
    И еще подскажите,чем можно кроме маргонцовки обработать растения?Ни в одной аптеки не продают или продают раствор,но по рецепту.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: