+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Вялый Петушок

  1. #11
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Вялый Петушок

    Цитата Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    .Как часто это нужно делать?
    по мере загрязнения,видишь что грязное стекло,протри и всё.
    Цитата Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    Я уже тоже подумываю о том,чтобы посадить туда живые растения.Только вот где их взять?И как их садить?Просто в грунт втыкать или какие то удобрения нужны?
    растения продаются в магазинах аквариумистики или на птичнике.

    Добавлено через 36 секунд
    По поводу посадки,смотря какое растение купишь,там подскажем.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вялый Петушок

    Эльмира, живые растения можно приобрести в аквариумных магазинах, сажают и в грунт и есть плавающие, вам для начала можно взять неприхотливых
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=548 почитайте
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Вялый Петушок

    Цитата Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    может мне просто соня попался?
    Именно так, только не "попался", а это всегда так, день-два активничают, а после спят на ходу. Купите ему папортника и просто положите на поверхность. Вас поразит, как петухи используют его для сна. Залезают между двух листьев, так, что создаётся впечатление, " на лист лёг, другим прикрылся" , а голова вообще вне воды. И спит. Прикольно.
    Не думаю, что он заболел. Картина очень характерная.

  4. #14
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Вялый Петушок

    мой петух очень любил в роголистнике медитировать

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вялый Петушок

    А мои как нистранно, только на ночь в растения залезают спать, а днем плавают активно и на дно вообще не ложаться
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Вялый Петушок

    может медлительность, как у автора, и плохой аппетит быть реакцией на замену самочки? он даже гнезда не вил. с первой находились за темной перегородкой, виделись пару раз. на другого петушка реагирует. сначала тоже был активный

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: