+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 135 из 135

Тема: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

  1. #131
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    Корни небольшие, см 1,5-2.

  2. #132
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    Смотрю на аквариум и что-то мне не очень нравится как я разместила растения и камни, как вы думаете можно сделать перестановку и пересадку, не повредит ли это рыбам и растениям (понятное дело что растения будут не в восторге)? Можно ли это делать без пересадки рыб?

    Добавлено через 9 минут
    Сейчас это выглядит вот так:


  3. #133
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    Свет Свет, я думаю, что перестановку и пересадку сделать, конечно, можно!!! И рыбу пересаживать вовсе не нужно! И вооюще, мне кажется, что эту тему можно обсуждать в разделе "Мой аквариум" Так будет лучше
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #134
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    А как перенести эту темку в "Мой аквариум"?

  5. #135
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    Свет Свет, я бы дала растениям подрасти немножко, потом пересаживала бы. А по поводу темки- лучше новую начать непосредственно о своём аквариуме.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: