+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 135

Тема: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

  1. #111
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    Свет Свет, Только что дала такой совет Капельке, остановись хоть на мгновение ,новых рыб покупать, эти вырастут, возможно и им места не будет, подожди с покупкой, дай аквариуму запустится, месяц еще не срок, коридорасов подсадить никогда не позно, потом может сама не захочешь
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #112
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    вот и я говорю
    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    я бы никого не стал добавлять

  3. #113
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    Нашла я коридорасов, купила 5 крапчатых и 5 юлек, малыши совсем, см 1,5. Чудные ребята, так и снуют между галькой.

  4. #114
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    Свет Свет, Поздравляю! Крапчатые, конечно большинькие вырастают, а джульки 3-4 см. Весёлые ребята. Эх акв бы побольше и запустить их туда штук 30. Красота.

  5. #115
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    Пытаюсь уговорить домашних ещё на один.
    На работе в университете есть два огромных, 250 и 400 литров, но вот уже года три как я за ними перестала ухаживать, а девочкам лаборантам не больно нужно, оба заросли чёрной бородой и какашками, но шефу всё-равно (это у него в кабинете). Чую, разозлюсь, вымою, вычищу и займусь.

    Увидела в магазине двух акантиков, прелесть, давно хотела, но ко мне они уже не полезут, перебор.

  6. #116
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    Свет Свет, акантов точно не надо и дело даже не в переборе (хотя и в нём тоже) Они скрытные, увидеть их большая удача. Тут люди их годами в аквариумах теряют. У меня 10 штук в 300л, видел их последний раз полгода назад. Хотя точно знаю, что живы. Проверяю периодически. Их любимый камень поднимаю и смотрю, как они врассыпную ломятся. А чтоб так, по доброй воле выползти-не дождёшься.

  7. Сказал Спасибо:

    Свет Свет (14.03.2011)

  8. #117
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    Спасибо. После вчерашнего переселения сомов (взяли в магазин под реализацию), мои анцы только ночью выбираются сегодня даже на "тыквоедение" только явились. Обживают освободившиеся укрытия, их в акве теперь простаки завались!

  9. #118
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    зачесались суматранцы, иногда, проплывая мимо листьев криптокарины и анубиса потираются бочками и выполняют затейливые кульбиты. что-то не в порядке с азотом? Остальные колхозники ведут себя прилично. На чесунах никаких внешних изменений нет.

  10. #119
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    Нашла у фильтра мёртвую расбору, жалко.

  11. #120
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: "за стеклом" - главное чтобы не "ЗА РЕШЕТКОЙ"

    Свет Свет,кажется все...началось...

    Добавлено через 3 минуты
    Кажется, что смерти только начинаются...Держитесь! И подмену сделайте.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: