+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Fry (25 литров)

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Возрождение аквариумной болезни=) стартую с 25 литров..

    Саша! Сказать честно - почему не договорила? Потому что (приготовься) я мучительно вспоминала - то ли это анубиас нана, то ли анубиас бартери
    Вот такой я спец по растениям (куда там до меня Сурику )


  2. #12
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Fry (25 литров)

    Читайте правила раздела по оформлению темы:
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=418

  3. #13
    Аватар для Fry
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Fry на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Fry (25 литров)

    Спасибо всем за отзывы!
    Vikari, вечером, после работы, переправлю тему по правилам.. Что то я их не почитал.. посмотрел как другие пишут и так же написал.. видимо не то, что нужно принял за образец=)

    В качестве грунта лежит белый песок. Не знаю откуда он.. папа принес с работы.. в аквариуме у сестры такой же используется года три уже... Как снег растает, поеду к реке, собирать камушки.
    Оборудования много, не спорю.. но прятать то его и негде.. Ведт без обогревателя не обойтись, градусник нужен всегда, фильтр уголок советских времен хорошо фильтрует, а китайская помпа используется в качестве аэрации на ночь...
    Как дособеру мини-внешник, избавлюсь от последних двух элиментов!

  4. #14
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Fry (25 литров)

    Цитата Сообщение от Fry Посмотреть сообщение
    вечером, после работы, переправлю тему по правилам..
    Это уже не обязательно, я поправил.

  5. #15
    Аватар для Fry
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Fry на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Fry (25 литров)

    Спасибо, Юрий!

  6. #16
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Fry (25 литров)

    Всегда пожалуйста!

  7. #17
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Возрождение аквариумной болезни=) стартую с 25 литров..

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Fry,Начало положено! Все хорошо но оборудование ужасно бьет в глаза,а что за грунт такой?
    25 литров там, спрятать оборудование просто не реально.

  8. #18
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Fry (25 литров)

    Fry, " морковная ботва" это - синема, или правильней гигрофила разнолистная.

  9. #19
    Аватар для Fry
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Fry на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Fry (25 литров)

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Fry, " морковная ботва" это - синема, или правильней гигрофила разнолистная.
    загуглил, посмотрел фотки, не она... На индийский папоротник все таки больше похоже.. да и отец только пришел из зоомагазина, там точ такая же растючка под названием "индийский папоротник"..

  10. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Fry (25 литров)

    Dok, это действительно папортник, у меня такойже,только у меня он в грунте плохо рос (может из-за высоты акваса) а на камне и на поверхности очень быстро и красиво растет и размножается от листа
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: