+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Fry (25 литров)

  1. #1
    Аватар для Fry
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Fry на пути к лучшему

    По умолчанию Fry (25 литров)

    Всем привет! В теме знакомств, уже рассказал о себе и о том как вернулся к своему увлечению детства! Видимо это заложено в генах и тягу к водному миру не преодолеть=) Вот собственно фотки моего "стартового" акваса на 25 литров, подаренного мне на ДР от любимой=) Хотя бы полу профессионального фотика не имею, так что все снимаю на мыльницу и с качеством "как получиться"...
    Вот что имею:
    Общий видок

    Анциструс=)

    Гурами жемчужный. У меня их 3 штуки.

    Растючка. Покупал не я, поэтому название не запомнили. Но судя по одному сайту с растючкой, это индийский папоротник... На ботву моркови похож

    Собственноручно изготовленый кокос=) Еще подскажите плиз, что за растение прикреплено к кокосу? Так и не нашел название..

    Вот пока что всё.. Тема будет изредка обновляться, так как мыслей куча и руки чешутся=) К весне планирую приобрести акву на 150-200 литров.. Вот тогда и начнётся настоящая веселуха

  2. #2
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Возрождение аквариумной болезни=) стартую с 25 литров..

    Fry,Начало положено! Все хорошо но оборудование ужасно бьет в глаза,а что за грунт такой?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Возрождение аквариумной болезни=) стартую с 25 литров..

    Fry, все хорошо пока, 25л это конечно маловато, но для начало хорошо, жемчужинок сколько у тебя, в этот объем мало рыбок поместится, ну если ты собираешься новый ставить на 150-200 это класс, давай , мы будем за тебя рады

    Добавлено через 2 минуты
    ZOLTAR, ну не ругайся, грунт белый кстати мне понравился, только не поняла что это, но обратила внимание, где ж запрятать ведь это 25л

    Добавлено через 1 минуту
    Да кстати рыбки на светлом грунте стрессуют, особенно сомики
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Возрождение аквариумной болезни=) стартую с 25 литров..

    Ика,Не я не ругаюсь,просто мнение сказал,думаю зарастет будет норм,а грунт мне тоже понравился вот и спрашиваю что такое!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Возрождение аквариумной болезни=) стартую с 25 литров..

    ZOLTAR, грунт чисто как грунт красивый, но мне кажется для рыбок уж больно светлый
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #6
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Возрождение аквариумной болезни=) стартую с 25 литров..

    Похож на кварц
    В целом симпатично. Правда, для жемчужинок, к тому же трех, мало этого литража.


  7. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Возрождение аквариумной болезни=) стартую с 25 литров..

    Светл@на, ну будем надеятся что до большого аквариума доживут, вроде они маленькие еще

    Добавлено через 41 секунду
    Последняя фотка очень красивая
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #8
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Возрождение аквариумной болезни=) стартую с 25 литров..

    К вопросу про растение на кокосе - может быть это анубиас?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #9
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Возрождение аквариумной болезни=) стартую с 25 литров..

    Тако это не просто может быть анубиасом, а именно таковым и является. Анубиас, самый что ни на есть настоящий.


  10. Сказал Спасибо:

    Тако (25.02.2011)

  11. #10
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Возрождение аквариумной болезни=) стартую с 25 литров..

    Светл@на, Чего ж не договариваешь? Анубиас нана. Anubias barteri var. nana

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: