+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Скорлупа от кокоса

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Скорлупа от кокоса

    Святос, так непонятно что вы именно сотворили. Даете ссылку на главную страницу фото хостнга, и говорите, что вы так сделали. Фотографию - то покажите нам, как вышло.
    И зачем так долго варили, да ещё в соли? Кокос и так хорошо тонет, и не содержит ничего вредного, что бы это оттуда вываривать надо было


  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Скорлупа от кокоса

    Святос, он очень твёрдый, добыть целлюлозу куда легче из волокон, нежели из лысого кокоса.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13
    Аватар для Drim
    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Drim на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скорлупа от кокоса

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Кстати, если в акве есть анциструсы, то волокна счищать не обязательно, анцы сами с этим справятся. Для них это источник целлюлозы.

    Вы наверно путаете с мякотью, ее да анцы уважают, а вот, что бы они волокна поедали мне такое видеть еще не приходилось)

  4. Сказал Спасибо:

    Шура (25.02.2011)

  5. #14
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Скорлупа от кокоса

    Drim, а вы попробуйте положить кокос с волосьями в аквариум, и через несколько месяцев сами увидите, что от волосьев ничего не останется. Думаете - растворяются? Ничего подобного. Анцы (ну или птерики или прочие присоски) соскребывают их постепенно...


  6. #15
    Аватар для Drim
    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Drim на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скорлупа от кокоса

    Светл@на, а чего пробовать? Кокос уже с полгода лежит, и пару ворсинок из него торчит, но они их не трогают или трогают но как то вяло и незаметно.

    Хотя подозреваю, что с голодухи могут их и схомячить )

  7. #16
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Скорлупа от кокоса

    Drim, Волосинки с кокоса анцы весьма за милую душу употребляют. Процесса поедания я тоже не лицезрел, но невооруженным взглядом видно, что кокос лысеет. Я его совсем не чистил, а теперь на нем только коротенькие отросточки остались. Завтра плановая сборка урожая ряски и пистии, я достану кокос и сфотаю, для наглядности.

    Добавлено через 26 секунд
    Сто процентов, голода они не испывают.

    Добавлено через 1 минуту
    Они коряги насквозь проедают, а тут волосинки на кокосе.

  8. Сказал Спасибо:

    Святос (25.02.2011)

  9. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Скорлупа от кокоса

    Цитата Сообщение от Drim Посмотреть сообщение
    Вы наверно путаете с мякотью, ее да анцы уважают
    А вот такого я не слышала, чтоб мякоть кокоса в акву... Наоборот, вроде как её счищать надо...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #18
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Скорлупа от кокоса

    Шура, я её специально немного оставляла для анцев, очень они уважают это дело. Но только НЕМНОГО, что бы они за день-два с ней смогли расправиться. Последний раз когда кокос покупала, я даже специально мякоть кинула в аквариум, хотя сама скорлупа мне уже не нужна была там. Потом когда белое слопали, вынула.

    Анц сказал, что было вкусно, но мало


  11. Сказал Спасибо:

    Шура (25.02.2011)

  12. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Скорлупа от кокоса

    Drim,
    Светл@на, спасибо за инфу, буду знать!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  13. #20
    Аватар для Фарида
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
    Фарида на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скорлупа от кокоса

    А я -то свой кокос и солила,и варила, и замачивала и ,только добившись полной прозрачности и бесцветности воды,поместила в акву.Получается все мои старания напрасны.Но вода ведь окрашивается,даже после хорошего мытья?
    Фа

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: