Закрытая тема
Страница 6 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 484

Тема: 108-я разговорня!

  1. #51
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Шура, вернись!!! Куда ж пропала то? Что такого важного она по четвергам делает, чего не делает в другие дни недели?!
    Diamond4d, я так думаю, что научить этих "вести себя прилично" уже не получиться. Надо ликвидировать их от растючки... Не плачь, все нарастет!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (24.02.2011)

  3. #52
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Diamond4d, не расстраивайтесь, все снова вырастет
    Аквадомик стал для меня родным

  4. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (24.02.2011)

  5. #53
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Цитата Сообщение от Diamond4d Посмотреть сообщение
    Я в шоке
    спокойствие...
    Цитата Сообщение от Diamond4d Посмотреть сообщение
    ампуллярии с ума сошли
    там сходить не чему, одни инстинкты.
    может это не они??....
    Цитата Сообщение от Diamond4d Посмотреть сообщение
    Ели капусту, огурцы.
    ....а сейчас перестала давать им капусту, огурцы??
    Может мстят??
    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    я тут)))
    ulydi, ну как же без тебя!!.... Только из-за тебя я тут!!

  6. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Diamond4d (24.02.2011), ulydi (24.02.2011)

  7. #54
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    DERJA, я знаю, ты тоже любишь птериков, такой зайка, я не могла устоять и мимо пройти
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    ну как же без тебя!!.... Только из-за тебя я тут!!
    Как песню спел
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #55
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Как песню спел

  9. #56
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Ика,да я наивно полагала, что мне повезло и я купила апулл, которые не едят растения... Они так долго маскировались под порядочных.... Они ведь накинулись истреблять мою флору не сразу, а через 4 месяца проживания!
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  10. #57
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Да здеся я! Просто мужа с детями кормила!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #58
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Ика,я верю что зайка! У нас в магазине видовой аквас стоит на полтонны где-то. Так там 3 таких зайца!!! Я туда хожу, полюбоваться ))))))) Нравятся такие спокойные, ненавязчивые слоники Он не стрессит, все ОК?
    Шура, мы за тебя перепугались!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. #59
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Незнайка, это я так мягонько выразилась, что то мне сегодня пошалить охота, настроение хорошее

    Добавлено через 1 минуту
    DERJA, да сидит на коряжке , передвигается по ней, все вроде хорошо, да эти рыбсы мне кажется редко стрессуют, через чур спокойные

    Добавлено через 1 минуту
    Diamond4d, не переживайте, бывает и просто растение загибается, а тут хоть с пользой, ампулки наелись
    Аквадомик стал для меня родным

  13. #60
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Просто мужа с детями кормила!
    А если не четверг, то не кормила бы?

Закрытая тема
Страница 6 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: