Закрытая тема
Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 484

Тема: 108-я разговорня!

  1. #441
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Mizantrop, Саня поверь бывают в жизни дни и по хуже , так что не все у тебя так плохо , поверь
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #442
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    dima, Димочка,что так не весело?
    Улыбка - понятие растяжимое...

  3. #443
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Sveta, если б ты знала, какая нищета у нас в городе по рыбам и растениям, уто ужас просто какой то, я все из москвы тащу

  4. #444
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    iriska.66, у нас схожая ситуация,растений и рыбу если и можно купить ,то только летом,и то,выбора нет
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. #445
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    iriska.66, завел бы, но не могу найти. Хотя щас потеплеет и на птичке каждые выходные буду. В общем попробую.

  6. #446
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Mizantrop,

    Добавлено через 33 секунды
    Sveta, а у тебя оцелот пускал отростки?

  7. #447
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    dima, надеюсь что для меня этот день был самым худшим.

  8. #448
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    iriska.66, к своему стыду не знаю какой из всех у меня оцелот

    Добавлено через 1 минуту
    Погуглила,уточнила Пускал и очень много
    Улыбка - понятие растяжимое...

  9. #449
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Sveta, просто вот так счас в жизни складывается 6е очень то хорошо , вот и настроение такое писсимистическое
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #450
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Sveta, как тебе не стыдно!!!! я и завела его только из-за тебя, полгода почти завидовала, а она - на тебе, не знаю кто это!!

Закрытая тема
Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: