Закрытая тема
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 484

Тема: 108-я разговорня!

  1. #21
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    little.foot73, дааа, с шариками- это весело. Бедный ребёнок!
    Всем-всем приветы!
    А моей Катьке и объяснять почти не надо было откуда дети берутся. У меня когда начал появляться живот, я ей объяснила, что там внутри маленькая ляля, остальное она сама догадалась, что потом живот раскрывается и рождается ребёнок. Мне надо было только немного поправлять там, где она догадывалась неправильно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #22
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Мурманск по Московскому времени...если кто не знает )
    а Томск, Брянск, Донецк и друге города не по московскому)))

  3. Сказал Спасибо:

    Капелька (24.02.2011)

  4. #23
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    всем привет, мне скучно че делать в школу мне не надо до 7 марта - я болею ))))))))))))))))
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  5. #24
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Цитата Сообщение от Гаичка Посмотреть сообщение
    мне скучно че делать
    Гаичка, займись аквой....

  6. #25
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    ВСЕМ привет Ой, ну вы писать! Еле читать успеваю. И что самое главное, я каждый день на форуме сижу, а тут прям такая бурная деятельность! Класс!
    Капелька, второй раз замечаю, какая ты у нас приколистка! Весело, молодец!))
    Кстати, про развод: первый-второй год жизни с мужем у нас чуть ссора я ему - РАЗВОД! Он вроде на попятную шел. А потом, когда его это достало, он мне ответил, если хочешь, то давай! И именно в тот момент я поняла, что я его достала, и что Я развода то, на самом деле, НЕ хочу. Так чего трепаться тогда?! С тех пор о разводе ни слова, ни он, ни я. Ругаться - да, но уже в семье Это лично моя история, я не знаю как у тебя, тебе решать. Но, удачи!
    Про деток писали в прошлой разговорне, истории смешные!!! Сережа (Золтар), вот свои будут, будешь каждый день смеяться над их нелепыми словами и проделками! Честное слово! И банальные истории про детей уже не будут казаться банальными, потому что когда есть свои дети, ты настолько по-другому мыслить начинаешь! Я с рождением сына сама очень изменилась, сама расту и развивабюсь вместе с ним! Так что желаю удачи вам с супругой!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #26
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    всем привет

  8. #27

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    DERJA,
    это я по-скромному ещё ему сказала, и можно сказать второй раз за 12 лет супружества
    А про приколистка-да, есть за мной такой шлейф ))
    Привыкайте

    Ребят, спрашиваю тут. так как здесь быстрее могу получить ответ.
    Купила растения и улиток, купила метиленовый синий-хочу как-бы профилактику провести перед тем как завтра посажу в аквариум который планирую завтра запустить.
    Сколько налить метилена в 1 литровую банку-посадила новенькое в неё.
    Очень жду ответов! Спасибо

  9. #28
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Капелька, можно сделать проще! 15 минут в марганцовке и всё.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (24.02.2011)

  11. #29
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Только раствор умеренный, не особо темный. Всем привет!

  12. #30
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Mizantrop,аву сменил

Закрытая тема
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: