+ Ответить в теме
Страница 8 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 716

Тема: Капелька (130л).

  1. #71
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ... а от данио одно мельтешение, аж голова кружится....
    кстати!!!
    у меня тоже три штуки мелькают!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #72

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    А мне очень нравятся как они мелькают ))

    Добавлено через 54 минуты
    Я вчера запустила аквариум, вода настаивалась 2 недели.
    Пересадила рыбок своих, пожалела их, 2 месяца они у меня толкались в шарике.
    Посадила-у них такие глаза были большие, типа "ООООоо крууууто".
    Облюбовали, им нравится так
    Золотухи покушали растения видать-какахи зелёные торчат

  3. #73
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, фотки начала покажи, всем интересно, аква старт не добавляла или выжимки из старого фильтра, вода мутнела

    Добавлено через 1 минуту
    Так ты сразу воды отстоянной налила и рыб запустила, рано, очень рано

    Добавлено через 4 минуты
    Капклька, всего 4 дня прошло, о баллансе и речи нет, зря ты поспешила, могут быть проблемы, воду из старого акваса наливала, можно было ее добавить в новый, раз уж рыб выпустила
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #74

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Ира, да, старых рыбок посадила в отстоянную воду.
    У меня ранее фильтра не было.
    Добавила средство для запуска.
    Фильтр установила.
    Последний раз редактировалось Капелька; 26.02.2011 в 22:52.

  5. #75
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, Ну подождем что будет, может все пройдет хорошо, если вода помутнеет, ничего не делай, это размножаются бактерии, просто жди
    Аквадомик стал для меня родным

  6. Сказал Спасибо:

    Капелька (26.02.2011)

  7. #76

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).


    Так было вчера при запуске. Сегодня из-за подключения фильтра пришлось делать небольшую перестановочку. Его опускать ниже, так как воды пока половина.
    Ещё заменила распылитель на длинный горизонтальный-уже бОльно нравится!
    Коряга у меня целый день провела в тазу с водой, вода чистая. Думаю завтра навести порядок и положу коряжку.
    А как к ней анубис нана пришпиндорить?

  8. #77
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    утонувшая атлантида. анубиас можно леской привязать к коряжке, ее меньше видно. на фотке справа что за травка, самая крайняя ?

  9. #78
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, Попробуй на дерево обвивающее замок примотать мох, а на руины от башен, которые по краям привязать папоротник или ануб. Получится, что замок будет проглядывать из зарослей, возможно будет интересней смотреться, не будет взгляд сразу на замок падать, более естественно получится.

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (27.02.2011)

  11. #79

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от sergeiinz Посмотреть сообщение
    утонувшая атлантида. анубиас можно леской привязать к коряжке, ее меньше видно. на фотке справа что за травка, самая крайняя ?
    Спасибо.
    Что за травка не знаю, тут сказали, что это драцена, но одно такое (покупали в зоомагазине как аквариумное растение) вытащила из воды и оно высохло и погибло (
    А эти в воде как рыбы.

    Добавлено через 3 минуты
    Андрей, наверное не всё так просто, эти ТИПО дерево на замке..оно практически вплотную приклеяно
    Есть там с обратной стороны пару просветов, но даже ни сомик ни ампулярия (любит по ступенькам поползать) не пролазят.

  12. #80
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, Для привязки мха надо только, чтоб нитка или леска пролезла. Настелишь мох прямо на "дерево" и примотаешь его, а дальше он сам.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: