+ Ответить в теме
Страница 51 из 72 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 716

Тема: Капелька (130л).

  1. #501
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    У родостомусов и неонов бледный под углом заметный налётик. Будто в муке извалялись. НЕ точки.
    это к Самарину!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. Сказал Спасибо:

    Капелька (14.09.2011)

  3. #502
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, пятна серого или молочного цвета - костиоз, ихтиободоз
    голубовато-серые пятна, небольшие бледные зоны, белесые прозрачные утолщения слизистой оболочки различных форм, тусклый молочный налет на коже рыб- хилодонеллез
    от беловатого до серого цвета пятна на голове, иногда на плавниках и жабрах -колумнариоз
    Набери что больше похоже в поиске как лечить, я думаю у тебя скорее у рыб костиоз, я в синьке лечила как то, давно правда

    Добавлено через 1 минуту
    http://www.zoospravka.ru/foraqua/MedAqua/costia.htm
    изучай
    Аквадомик стал для меня родным

  4. Сказал Спасибо:

    Капелька (14.09.2011)

  5. #503

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Ира, хилодонеллез очень смахивает!!!
    Читаю дальше!

  6. #504
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    я тоже считаю, что куст ни при чем, какой большой он бы не был, рыба везде пролезет, это проблема - свежий аквариум, а месяц это не срок
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Капелька (14.09.2011), Тако (14.09.2011)

  8. #505
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    iriska.66, + 1000

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #506
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    скорейшего вам излечения!
    Прочитала,прям расстроилась!

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (15.09.2011)

  11. #507

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    - 1 Данио
    - 1 акантик, вот он меня совсем выбил из колеи.
    я расстроенна. готова плакать.
    и никто не пишет что мне делать

  12. #508
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, что имеется из лекарств, и делай подмены рыба имеено из-за воды умерла, свежей без балланса аквариум, вот и проблемы по немногу но почаще подменивай, можешь без сифонки, два раза в неделю по 8л, это любое ведро возьми пластиковое, потом раз в неделю подмены а уж потом можно срок увеличивать, тогда рыба останется целой и без болячек
    Аквадомик стал для меня родным

  13. Сказал Спасибо:

    Капелька (15.09.2011)

  14. #509
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, сейчас надо почаще делать подмены. И не расстраиваться

    Я когда аквариум запустила делала через день по 5-7 литров с сифонкой. Потом без сифона. Сейчас какая то фигня у меня в аквариуме появилась и теперь хочу 2 раза в неделю делать подмены с сифоном.

    *60 литров*<---Заходите!

  15. Сказал Спасибо:

    Капелька (16.09.2011)

  16. #510

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    - 1 акантик
    - 2 родостомуса.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 72 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: