+ Ответить в теме
Страница 10 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 716

Тема: Капелька (130л).

  1. #91
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, Придави его камушком ,можно в одном месте
    А так очень неплохо, растений конечно можно еще добавлять и добавлять, хоть я и не люблю всякие замки, но у тебя смотрится хорошо, а если он будет стоять заросший растениями ,то вообще красиво будет, коряжка вписалась, видишь как огурчик улиткам приглянулся, они сидят на нем ,а не на растениях, думаю и золотушки попробуют. Молодец, только воды долей, когда передвинешь, можно отстаивать просто пару бутылок и каждый день добавлять, а 50 оставить для большой подмены и так на всякий случай
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказал Спасибо:

    Капелька (28.02.2011)

  3. #92
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Капелька, ......, а если он будет стоять заросший растениями ,то вообще красиво будет,
    О! так и я ж об этом говорю!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #93

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Всему своё время на заросли
    Но МНОГО я не хочу. Мне хочется больше свободного места для рыбок.

  5. #94
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, Взгляните на аквариумы Юрия (Vikari), те еще заросли (в хорошем смысле слова) и места рыбкам хватает.

    Добавлено через 28 секунд
    Тут главное грамотно сделать.

  6. #95

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Капелька, Взгляните на аквариумы Юрия (Vikari), те еще заросли (в хорошем смысле слова) и места рыбкам хватает.

    Добавлено через 28 секунд
    Тут главное грамотно сделать.
    Андрей, дело не в граммотности, а в проедподчтениях.
    Просто я вижу свой аквариум таким, мне нравится так..понимаешь?
    Тем более ему всего 3 дня можно сказать. Глядишь и разростётся.
    Ты говорил про мох- а что за мох? И как он плодится? Не хотелось бы сплошные заросли мха..

  7. #96
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька,

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Андрей, дело не в граммотности, а в проедподчтениях.
    Просто я вижу свой аквариум таким, мне нравится так..понимаешь?
    Тем более ему всего 3 дня можно сказать. Глядишь и разростётся.
    Это я привел пример аквариума, в котором и растений много, и места рыбам хватает. Я же не уговариваю также делать.
    Мох можно любой, а чтоб не заростало, его надо подстригать периодически.

  8. #97

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Не..ну мох именно аквариумныый?

  9. #98
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, Ну, это да.
    http://www.mossmania.ru/index1.html

    Добавлено через 1 минуту
    Читал тут статейку и про обычные мхи из леса в акве, тоже не плохо получилось.

  10. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Yoho (04.03.2011), Капелька (28.02.2011)

  11. #99

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Сегодня начался 4-ый день.
    Вода чистейшая. Муж всё подходит и приговаривает: кристальная. А я ему-сплюнь.
    А когда начнёт мутнеть и начнёт ли? Когда начинает устанавливаться биобаланс?

  12. #100
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, Да, это устанавливается баланс. Если я правильно помню, то идет война плохих и хороших бактерий. В итоге хорошие должны победить и все будет хорошо (ну как в кино все). когда будет мутнеть не помню, бывает вообще не мутнеет, а проходит через дня три.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: