+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Добавить лампу в крышку от "Природа" 55 литров.

  1. #11
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Добавить лампу в крышку от "Природа" 55 литров.

    little.foot73, а посмотри вот тут может что и поможет.... Там всё с самого начало. ЭПРА я вынес на крышку, сзади, сверху.....

  2. #12
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Добавить лампу в крышку от "Природа" 55 литров.

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    посмотри вот тут может что и поможет.... Там всё с самого начало. ЭПРА я вынес на крышку, сзади, сверху...
    Да,да,да я это все уже видел, молодец. Перед самым началом переделки своей крышки, твою темку изучил, поэтому и икал так, чтобы не повторялось!

  3. #13
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Добавить лампу в крышку от "Природа" 55 литров.

    little.foot73,
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (12.04.2011)

  5. #14
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Добавить лампу в крышку от "Природа" 55 литров.

    Решил таки добить крышку до конца, и не использованное свободное место занять лампой. Значит с самого начала. Все необходимое

    Затем отрезаю косочек пластиковой трубы.


    Далее приклеиваю их между крепежами для ламп и крышкой


    Обклеиваю самоклейкой место где будет лампа

    Прикручиваю балласт в короб, устанавливаю лампу, включаю, все работает.

    Теперь на 55л 45вт получается это выходит 081ват на литр.
    И общий вид

  6. #15
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Добавить лампу в крышку от "Природа" 55 литров.

    little.foot73, Серег,я обратил внимание ты не в первый раз пельзуешься пистолето (ну который плавит не знаю как называется) вот скажи как это все дело держиться? У меня давно идея в голове крутиться купить,удобная штука но интересно что да как,ну чтобы не просто выкинуть деньги.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #16
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Добавить лампу в крышку от "Природа" 55 литров.

    ZOLTAR,Главное чтобы поверхность сухая была, работать одно удовольствие, быстро и практично. Я балласт внутри короба недавно мной приклееный пытался заменить, да какое там, только с ножом канцелярским и удалось переделать. Я свой за 55 гривен брал их три модели было, взял самый дорогой (год назад) и стержень (силиконовый клей) 1гривня.25коп я считаю вещь в хозяйстве нужная да и не такая дорогая.
    Последний раз редактировалось little.foot73; 26.04.2011 в 02:31.

  8. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (26.04.2011)

  9. #17

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Добавить лампу в крышку от "Природа" 55 литров.

    КРУТО!
    Мне бы мозги и золотые руки )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: