+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Прошу помощи, телескопик плохо себя чувствует...

  1. #21
    Аватар для MISS
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MISS на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Прошу помощи, телескопик плохо себя чувствует...

    DERJA, как вы считаете, причина недомогания телескопа именно в этом? спасти успею?

    Добавлено через 17 секунд
    я уж извиняюсь за назойливость))
    Моя улыбка всегда к вашему распоряжению

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Прошу помощи, телескопик плохо себя чувствует...

    MISS, Для спасения действуйте!!!
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23
    Аватар для MISS
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MISS на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Прошу помощи, телескопик плохо себя чувствует...

    Ика, что же делать? мне сказали что только подмены помогут...уже 2 дня подряд меняю воду
    Моя улыбка всегда к вашему распоряжению

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Прошу помощи, телескопик плохо себя чувствует...

    MISS, правильно и делаете, главное не останавливаться, вы пишете что с внесением лекарства телескоп жадно дышит у поверхности, может лекарство не вносить, если больше признаков кроме того что лежит в укрытии нет то понаблюдайте, как он после подмен, и конечно же нужен другой аквариум, и все тогда у вас наладится
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #25
    Аватар для MISS
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MISS на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Прошу помощи, телескопик плохо себя чувствует...

    вообщем, новости без изменений. малыш кушает, но лежит так же на дне.

    сейчас ездила в зоомагазин. предложила им вернуть здорового телескопика и золотуху. Продавец иъявила желание взять рыбок себе домой, мол у нее 3 аквы дома.

    Как вы считаете, отдать этих, пока с ними все в порядке? думаю, она не живодерка, обманывать не стала бы...

    п.с. я им объяснила про объем аквы на золотух. так они мне в 2 голоса говорят, что рыбки маленькие, поэтому 5л на особь -это нормально....
    это и пугает))
    Моя улыбка всегда к вашему распоряжению

  6. #26
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Прошу помощи, телескопик плохо себя чувствует...

    MISS, полюбопытствуй, какой у нее обьем и кто там живет. Если ситуация такая же как и у тебя (15 литров), то нет смысла отдавать, все равно помрет. ИМХО. Если отдавать, то знать, что рыбка не пропадет. Размести на форуме местном объявление. Кто-нидь, да заберет!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #27
    Аватар для MISS
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MISS на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Прошу помощи, телескопик плохо себя чувствует...

    DERJA, сделала темку. может попадет в хорошую семью
    Моя улыбка всегда к вашему распоряжению

  8. #28
    Аватар для MISS
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MISS на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Прошу помощи, телескопик плохо себя чувствует...

    назрел еще один острый вопросик: малыш хочет кушать, делает попытки плыть за падающими хлопьями корма, но у него плохо получается. чуть отплывает параллельно грунту, и опять ложится. то ли от бессилия, то ли проблемы с движениями?

    подскажите, как мне его накормить???

    п.с. второго телескопика забирает сегодня соседка. а золотушку продавец из зоо. малыша себе оставлю. буду бороться за его жизнь
    Моя улыбка всегда к вашему распоряжению

  9. #29
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Прошу помощи, телескопик плохо себя чувствует...

    MISS,мне кажется, что его не нужно сейчас кормить хлопьями. Они плохо перевариваются у золотых. То, что он почти не плавает, говорит о том, что он болен. Пройди диагностику заболеваний, выясни как его лечить. http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=140
    Как я понимаю, костапур ему не помогает??? Подмены делай, как сама понимаешь, регулярно . За остальных рыбок рада!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. Сказал Спасибо:

    MISS (26.02.2011)

  11. #30
    Аватар для MISS
    Инфо
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    MISS на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Прошу помощи, телескопик плохо себя чувствует...

    DERJA, никаких признаков визуально не нашла, кроме как "лежит на дне"...поэтому тяжело определить что с ним...

    я весь аквариум вымыла. залила отстоянной водой две трети и одну треть -вода из большой аквы. промыла фильтр, грунт. залила витамины. надеюсь, оклемается)
    Моя улыбка всегда к вашему распоряжению

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: