Закрытая тема
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Показано с 541 по 544 из 544

Тема: Разговорня №107

  1. #541
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    little.foot73, привет,
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    вспомнишь приятно как то становится.
    Это точно, большие это уже не так интересно, взрослые совсем, у меня так уже вообще выросли, самостоятельные
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #542
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    А доверчивые какие верят все на слово. Помню дочка у меня спросила какое самое большое животное? Я возьми и пошути Кинг - Конг отвечаю. Так она потом в школе это сказала. Учителя долго смеялись! А она невозмутимо так им отвечает:- Да Кинг-Конг мне папа сказал!!

  3. #543
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Да Кинг-Конг мне папа сказал!!
    все правильно что папа сказал все правда
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #544
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    А вот еще история: Делали в доме уборку и откуда то выкатился маленький железный шарик. Юль говорю это у тебя из ушка выпал. Да продолжаю у людей в голове шарики и если один выпадет человек глупым становится. Как она тогда расплакалась - еле успокоили. Так что нужно знать что говорить ведь они дети, они по другому мыслят и доверяют а мы по глупости и неопытности пользуемся.

Закрытая тема
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: