Закрытая тема
Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 544

Тема: Разговорня №107

  1. #511
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    ZOLTAR, Никто не знает, что будет завтра, так что теперь сидеть и ждать что ли По телеку пугают что вообще год осталось жить до конца света, но если судить по моему окружению, то у нас много детей рожают, когда я младшую родила то была одна в девятиместной палате, а на всем отделении было человек 20, а сейчас переполнены палаты, у нас только что девочка родила, записывалась заранее
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #512
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Ика,Наверное вы правы! Блин у меня почти у всех друзей уже по двое! А я что то жду
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #513
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    ZOLTAR, Конечно права, прекращай сомневаться, будешь папулей, а это большое счастье, тебе любой родитель скажет
    Аквадомик стал для меня родным

  4. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (23.02.2011)

  5. #514
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    ZOLTAR, тут деньги- не главное. Тут любовь важнее всего на свете.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (23.02.2011)

  7. #515
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    ZOLTAR,
    Серега!
    А у меня вообще уже вырасли! Дочка не сегодня, завтра меня дедом сделает.
    Знаешь как здорово?
    Как поет И. Саруханов: - Ведь внучат любят больше детей.
    Эх!
    А ведь в душе до сих пор - пацан! И на работе порой такие отжиги устраиваем, что не дай бог кому из своих увидеть!

  8. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (23.02.2011)

  9. #516
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Ну вы меня прям убедили! Спасибо за поддержку!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #517
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Серег, обращайся, мы всегда поможем добрым советом
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #518
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Ика,Ага спасибо! Я и не сомневался!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  12. #519
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    ZOLTAR, Давай давай. Я тоже тут в поход за вторым намылился.

  13. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (23.02.2011)

  14. #520
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №107

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Я тоже тут в поход за вторым намылился.
    В огород в капусту!!! ))))))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: