+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 96

Тема: молли

  1. #61
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: молли

    Андрей Ч.,значит ее спасает беременность А гоняли ее наверное преследуя рождения мальков, чтоб ими перекусить...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #62
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: молли

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    А гоняли ее наверное преследуя рождения мальков, чтоб ими перекусить...
    вот именно, что после рождения,
    мальки уже все по кустам сидели

  3. #63
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: молли

    Андрей, а может самец ее караулил и проходу не давал, потому что хотел, чтоб самка от него рожала, а не от конкурентов???
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #64
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: молли

    DERJA, Скорее всего, но второй самец хотел того же, только вот они не между собой решали этот вопрос, а до нее домогались и поочереди, и одновременно, а она улепетывала от них.

  5. #65
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: молли

    Андрей Ч.,бесцеремонные какие! Она улепетывала, как это и свойственно самкам в таких случаях... Так что это норма.
    Моя пара моллек то вместе парой плывут, то она его начнет гонять, то он ее на место ставит... Второго самца я ей точно не куплю...да в во второй самке не вижу необходимости..Пара она и есть пара. И я уверенна, что никто из них пол не сменит, потому что и М и Ж присутствует
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #66
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: молли

    мой молька расчехлился весь и на дне сидит, за девочкой не бегает. и она странная какая-то. его даньки замучили или это нормально он устал просто?

    Добавлено через 21 минуту
    может переел?

  7. #67
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: молли

    Здравствуйте! У меня три мольки чёрных. Две с круглым хвостом и одна с серповидным. Сказали что с круглыми самки, а с серповидным самец. Почитал я тему и сейчас сомневаюсь уже.. У самца плавник не трубочкой, а парусный, но длинный, у других треугольный и короткий. Самец кстати куплен был последним и был размером меньше самок, а за месяц вымахал чуть ли не вдвое и гоняет двух других. Ещё у них у всех белая точка выпуклая из анала. И сейчас заметил одну штуку с самцом: он замер на месте, в смысле плавниками шевелит но никуда не двигается и из него как будто сперма что ли выплывает... Типа белая густота в слизи, по ходу отдаления растворяется. Обьясните мне, каких полов у меня рыбы и будут ли плодиться? Если нужно, я фото завтра размещу. Спасибо!
    Аква с крабами это что то...

  8. #68
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: молли

    хвост тут вообще ни при чем, смотри на нижний плавник под брюхом, у самок он веером, у самца - трубочка
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #69
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: молли

    Вот нарисовал, грубо правда.

    Такой формы. Верхнее у двух с круглым хвостом, нижний с серповидным. У всех плоский хвост. И что тогда выходило из рыбы???

    Добавлено через 33 секунды
    Плоский плавник, а не хвост
    Аква с крабами это что то...

  10. #70
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: молли

    Хобот,не хочу тебя расстраивать - но у тебя все девки!

    Добавлено через 1 минуту
    сама форма хвоста - это порода, у меня были мольки с серповидным хвостом и с круглым, но половой признак все равно один
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: