+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96

Тема: молли

  1. #21
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: молли

    Евгений1984, ,скаляры,гурами,мечиносцы,пецилии.....тернеции...
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  2. #22
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: молли

    Подскажите,молли обычная(черная),сфенопс,если я не ошибаюсь, половые различия в каком возрасте наступают?
    месяц назад приобрел пару черненьких,через 2 недели появились различия в полах,как удачно-самец и самочка мне достались!как узнать какой у них возраст?
    Ответ как выстрел!

  3. #23
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: молли

    Hauptmanns, Месяца 4-5, редко в 3.

  4. #24
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: молли

    подростку сфенопс 5 месяцев может ли он размножаться гоняя самку баллона? половой зрелости сфенопс достигает 9-12 месяцев!!!или это инстинктивно?
    Ответ как выстрел!

  5. #25
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: молли

    Hauptmanns, 9-12 месяцев не совсем точные цифры. Вообще у живородок, есть скороспелки, которые готовы к размножению значительно раньше.

  6. #26
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: молли

    ...я думаю ими движет инстинкт ......наблюдая за мальками подростками....такое происходит.....есть у меня один малёк от баллона....6-7- мес....при пересадке из малявочника....он сразу разобрался кто его тётка. В пустом подростковом на карантине находилась жёлтая молька ( одна их трёх)....так она там и жила полгода...пока к ней не переехали мальки подростки
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  7. #27
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: молли

    Все,завтра иду брать пару молек!Черного и снежинку) В этот раз точно!))Оч нервничаю. Холодно на улице,везти запазухой надо будет,хоть и на машине. Потом их надо как-то запустить,постепенно воду добавляя в пакет с рыбой.Я так понимаю, да? Очень бы пригодилась поддержка)

  8. #28
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: молли

    Диабла,...брать лучше не по одной.....а одного самца и двух-трёх самок.....из всех, обязательно будет падёж.....а так хоть кто-нибудь останутся.....везти конечно за пазухой.....дома следует карантинить...или обработать...марганцовкой или каким лекарство....разведенным до бледного.....воду из пакета в акву нельзя...можно занести что-нибудь
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  9. #29
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: молли

    Marinella, спасибо. Я пока не решусь все же никак...Надо опыту набраться) Молли- рыбы особенные,по крайней мере, для меня. Того черного задиру, которого я присмотрела- купили. Так что банка для них стоит опять пустая.

  10. #30
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: молли

    Диабла,на мольках все учатся.....присмотрите других молек....есть баллоны,


    удивительная и смешная рыбка....такая бочечка плавает! Красивые высокоплавничные белые красивые рыбки, верхний плавник как фата!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: