+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Что за сомик???

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Что за сомик???

    сначала встал вопрос что с её пузом.
    потом сказали что это киста. Либо это платидорус-малёк.
    Я понятия не имею кто у меня..
    Помогите понять и что с ним


    Пойду ещё сверху поймаю кадр.

  2. #2
    Аватар для Fry
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Fry на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что за сомик???

    Платидорас полосатый.. а вот насчет пуза хз... Но оно не должно вроде быть таким... а какого размера сам сом?

    Добавлено через 2 минуты
    хотя самки у них с более округлим брюхом http://aquadomik.ru/platydoras-costatus/ вот тут на 12 фотке тоже брюшко не маленькое.. может это самка у вас?

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Что за сомик???



    Думается что самочка, но маленькие они ещё! Она где-то 2см. А второй и того меньше.

    А это кто???

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Что за сомик???

    Капелька, тот что пузатый точно платидорас, вырастет большой, только не в этом аквариуме, но вроде ты ждешь большой аквариум, сделай им укрытия каждому, они очень прикольные и долго живут, у меня прожил 13лет
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Что за сомик???

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Капелька, тот что пузатый точно платидорас, вырастет большой, только не в этом аквариуме, но вроде ты ждешь большой аквариум, сделай им укрытия каждому, они очень прикольные и долго живут, у меня прожил 13лет

  6. #6
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Что за сомик???

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Капелька, ...... у меня прожил 13лет
    нифига себе

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Что за сомик???

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    На следующей неделе уже тут будет.
    Это хорошо, они очень живучие, думаю дождутся, второго плохо видно, похож на либо анцик либо птерик
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #8
    Аватар для Fry
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Fry на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что за сомик???

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Это хорошо, они очень живучие, думаю дождутся, второго плохо видно, похож на либо анцик либо птерик
    птерик=)
    Капелька, Птеригоплихт порчовый...
    у анциструса рисунок немного другой=)

  9. Сказал Спасибо:

    Капелька (15.02.2011)

  10. #9

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Что за сомик???

    Не анцитрус точно! Потому что искала его по городу-нигде не было.
    Взяли какой был )

    Спасибо ребят
    Теперь знаю кто у меня шарится по днищу )

  11. #10
    Аватар для Fry
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Fry на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что за сомик???

    Капелька, Если создать ему необходимые условия, то большая зверюга вырастет=)))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: