+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Помогите!!!

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Катенька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!!!

    Ика,я вас слушаю
    просто идея завести креветок была, но в своем городе я их не нашла

  2. #22
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите!!!

    как вообще можно обозвать 5л аквариумом?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #23

    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Катенька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!!!

    не знаю раньше у меня там было десятка 2 гуппи
    Правда пока их не отравил мой знакомый кофе

  4. #24
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите!!!

    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    десятка 2 гуппи
    Живодерка!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #25

    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Катенька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!!!

    Мне 7 лет было когда их мне подарили
    естественно я не знала какая у них плотность населения населения должна быть

  6. #26
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите!!!

    Катенька, а в каком вы городе живёте? может не всё так плохо, и креветок вы найти сможете. в 5 литрах можно штуки 3-5 неонов завести, тесновато, но если будете следить, то есть воду вовремя менять не перекармливать то вполне возможно.
    можно тритона завести. либо какую-то одну рыбку, типа петушка, лялиуса, моллинезию, пару пецилий небольших, штуки три минора, других небольших харациновых в том же количестве. можно например пару акантовтальмусов , только они прячутся. литраж ограничивает выбор и вам скорее всего захочется потом что то побольше. лучше сразу купить на литров 15-30 аквариум, он не большой, но посадить туда можно больше рыбы. и грунта можно совсем немного чисто для декоративности и растения плавающие типа роголистника или наяса им грунт ненужен(это если вы твёрдо решили в 5 литрах что то заводить).
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #27
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите!!!

    Marinella,

  8. #28
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Помогите!!!

    Андрей Ч.,...
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  9. #29
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите!!!

    Marinella,

  10. #30
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите!!!

    Ой, не знаю, ребят. У меня прямоугольная ваза на 5 л есть. Вот я её под аквас заделала и посадила туда 1 самку гуппи (временная мера). Так она там как слон в посудной лавке!!! Чесное слово! Кому интересно - фото могу выложить, но правда это не аквариум! Это отсадник на пару недель Как креветочник он, может, и сойдет. А, и про петушка чуть не забыла. Вот ему там будет как раз не плохо!
    Катенька, Советую тебе на петушков посмотреть, они всякие разные, красивые-красивые бывают! Вот одного его поселить и будет здорово! А потом приобретешь просторный аквас и купишь тех рыбок, каких только хочешь!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. Сказал Спасибо:

    Катенька (15.02.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: