+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Скалярии

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для asbka96
    Инфо
    Сообщений
    165
    Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
    asbka96 скоро придёт к известности

    Радость Скалярии

    Какой пол у этих скалярий.Рыбкам уже год,а я до сих пор не знаю,кто это у меня и

  2. #2
    Любознательный Аватар для sadaw
    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    sadaw на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скалярии

    по моему самочка у вас

  3. #3
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Скалярии

    Признаки разнополовости по фото не очень явные. Рыбки ещё не набрали размер, несмотря на указанный срок. Возможно обе самки. Хотя верхнее фото под вопросом.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Скалярии

    Мне кажется что это одна и таже рыбка и определенно самочка, но очень маленькая для годовалой скалярии
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Скалярии

    Точно, одна и та же.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  6. #6
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Скалярии

    Очень очень похожи, но мне кажется что это разные рыбы.. Если конечно различия это не изъяны камеры.

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Скалярии

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Я в начале темы писала, что скалярии у меня ТРИ.
    Добавлено через 1 час 28 минут
    Ху из ху:
    1.
    2.
    3.
    можно что-то определить?

  8. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Скалярии

    Капелька, Первая и вторая мое мнение девочки, а вот третья не знаю точно, но возможно мальчик, хотя есть сомнения, может еще будут мнения
    Аквадомик стал для меня родным

  9. Сказал Спасибо:

    Капелька (10.05.2011)

  10. #9

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Akul на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скалярии

    здравствуйте.недавно зарегистрировался так как появились вопросы.рыбок держу не первый день, но размножением их не занимался.вопрос-по каким признакам можно понять что скалярии готовятся к нересту,у самки должен выделяться животик?

  11. #10
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Скалярии

    Akul, признаки - брачные игры партнёров,периодическая чистка рыбками какого-либо субстрата ( лист растения, внутренний фильтр ...), выделяющиеся репродуктивные органы т.н. папилы у обоих рыбок. Кроме этого, можно стимулировать нерест у отдельно отсаженной пары.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: