+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82

Тема: Скалярии

  1. #51
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Скалярии

    в первый день новичков всегда долбят, можно свет пораньше отключить, что бы новичкам дать освоится
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #52
    Аватар для Вера
    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вера на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скалярии

    Всем спасибо! После того, как моллинезии просидели в углу 2 дня, а я еще начиталась о скаляриях, решила извергов вернуть. Взяла мирной рыбы, ну их, этих хищников!

  3. #53
    Аватар для Fry
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Fry на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скалярии

    Всем привет! Не стал создавать новую тему, так как вижу что тут обсуждают все связанное со скаляриями..
    Только вот принес с магазина 6 скалярок, см по 3.5 в высоту. Вобщем в пакетике я их особо не разглядел, но когда выпустил их в акву дома, увидел что одна отличается от других... У неё нет грудных плавников, что в виде усов!!! Разглядел остальных и увидел что у одной только один такой плавник!! Остальные 4 нормальные, в полной комплектности) Вот и не знаю, тащить в магазин обратно, или и так проживут? и почему их нет интересно? травма или мутация?

  4. #54
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Скалярии

    Fry, при хорошем уходе и кормлении плавники должны отрасти, у самочек они короче бывают чем у самцов, так что все поправимо
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #55
    Аватар для Fry
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Fry на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скалярии

    Ика, очень надеюсь что трастут! Хотя бы у той, что всего один)))

  6. #56

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    марисолька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скалярии

    Всем привет, я у вас новичок
    Аквасик держим второй год, сыну дарили, но занимаюсь им я, живут скалярии, моллинезии, меченосцы и сомы. До этого плодились молльки, отсаживала, выращивала, раздавала.... А теперь,неожиданно для себя, отсадила лист с икрой скалярий, и вот сегодня уже поплыли! Уау, зрелище прекрасное, радость переполняет! Их так много!
    Только не нашла у нас артемию, начала прикорм tetra beby, планирую потом живую мелочь им перетирать, что скажите по этому поводу?

  7. #57
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Скалярии

    марисолька,нематода - хорошая кормежка для малышни
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #58

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    марисолька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скалярии

    что такое немадота?

  9. #59
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Скалярии

    марисолька,нематода уксусная, это такие мелкие-премелкие червячки, овсянку заварить кипятком, как остынет - запустить культуру. Я малышню галактики на ней поднимаю
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #60

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    марисолька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скалярии

    Ой, спасибки, спасибки!
    Какая я все таки еще зеленая в этом вопросе.
    Сегодня, при первом выплыве, разтолкла мелкий мотыль и дала через марлю, это нормально или я совсем не так делаю? Ух, блин.... Как все не просто....

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: