+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: Скалярии

  1. #41
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Скалярии

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    И ещё такой боевой! Настоящий мужик. Я его потому и пристроила, так как она со вторым мальцом моим дрался.
    Ну если вуалевая скалярия окажется самцом, то завяжутся новые "дружеские отношения" ...
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  2. #42
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Скалярии

    Люди! Выложите фото самочек, чтоб я в магазине не мучилась, пожалуйста

  3. #43
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Скалярии

    По полу скалярии различаются практически только во взрослом состоянии. У многих особей половой деморфизм выражен не явно. У взрослого самца т.н. "выпуклый лоб", у взрослой самки прямой.
    Рекомендуется покупать несколько ( 5-10 ... шт.) молодых скалярий, которые по мере роста самостоятельно сформируют пары.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  4. #44
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Скалярии

    Настя, в магазине мелкие продаются-там не отличить

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #45

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Скалярии

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Люди! Выложите фото самочек, чтоб я в магазине не мучилась, пожалуйста
    Настя-самочки мягче!
    У мужиков ЛБЫ! А у девочек мордочки мягкие-плавные.
    А у самцов-лобешники такие нависают.

    Чапай-ты имеешь ввиду что тоже драться будут?

  6. #46
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Скалярии

    Капелька, да.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  7. #47
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Скалярии

    Капелька,

  8. #48

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Скалярии

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Капелька,
    6 месяцев. А что?

  9. #49
    Аватар для Вера
    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вера на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скалярии

    Здраствуйте! У меня аквариум 140 литров, я новичок. 2 недели назад запустила аквариум.Вода жесткая, температура 27 гр. 2 дня назад заселила 5 скалярок, а сегодня двух молинезий. Скалярии загнали молинезий в углы аквариума, те не высовываются, боюсь, если так дальше пойдет, молинезии погибнут из-за стресса. Что делать? Подсадить еще молинезий, чтоб их было больше и их не обижали или отсадить их вообще? Помогите плиз! Заранее спасибо.

  10. #50
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Скалярии

    Вера, у вас скалярии прям изверги, мольки вобще то не из самых пугливых, у меня нормально жили со скаляриями, погодите не пересаживайте, мольки освоятся и скалярии к ним привыкнут и перестанут обращать внимания на них
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: