+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: Скалярии

  1. #31
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Скалярии

    KiraLarina, аааа. ну может брак, а может после лечения рыбка - потом оклемается и обрастёт

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #32
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скалярии

    Тако, не знаю, если плавает стайка, то там все с такими плавниками.
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  3. #33
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Скалярии

    KiraLarina, ну я гдето в нэте читала - "горелая" скалярия. Тока не помню.... вроде это какой-то грибок... после лечения рыбки плавники восстанавливаются (у тех, которые выживают)
    А ещё слышала версию, что при перевозке в пакет закачивают много кислорода и от этого плавники горят....
    Думаю люди опытные смогут объяснить что это с плавниками.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. Сказал Спасибо:

    KiraLarina (15.07.2011)

  5. #34
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скалярии

    Тако, короче, такие скалярки не есть хорошо. Главное. что у моих с плавниками уже все в порядке, от плавниковой гнили я их вылечила, сейчас заращивают то, что пострадало)))
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  6. #35
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Скалярии

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    KiraLarina, ну я гдето в нэте читала - "горелая" скалярия. Тока не помню.... вроде это какой-то грибок... после лечения рыбки плавники восстанавливаются
    Верно, бывает, что плавнички и хвосты "подгорают" от бактериальной вспышки и плотной посадки молоди в одной ёмкости.
    При правильном уходе положение исправится.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  7. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    KiraLarina (15.07.2011), Тако (15.07.2011)

  8. #36
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Скалярии

    KiraLarina, ну вот! всё не так страшно

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #37
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Скалярии

    Помогите определить пол
    1 скалярка


    2 скалярка


  10. #38

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Скалярии

    Настя мой стопудово..на все 200% пацан!

  11. #39
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Скалярии

    Полагаю, что № 1 - самец, № 2 - возможно самец.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  12. #40

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Скалярии

    Ну голубая скалярка-это самЭц.
    И ещё такой боевой! Настоящий мужик. Я его потому и пристроила, так как она со вторым мальцом моим дрался.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: