Результаты опроса: Курите?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 25.45%
  • Нет

    41 74.55%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 112

Тема: Курите ли вы?

  1. #91
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Курите ли вы?

    Тако, думаю, и не надо никому ничего объяснять. встала и пошла немного размяться. тебя же к стулу не привязали.
    курил 35 лет, 2 не курю. и не грамма не пожалел
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #92
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Курите ли вы?

    samspec, little.foot73 да дело то в том, что курить бежишь потому, что хочется курить. А чай пить каждые полчаса наверное не вариант (как говорится "чай не водка-много не выпьешь") да и скучно - в одно лицо. И на разминку тоже как ужаленный не побежиш - конечно к стулу не привязывают, так ведь сидишь пока не скукожишься.
    У нас ведь не курит большинство - так и сидим как утки поработаем-поболтаем-поработаем....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #93
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Курите ли вы?

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    да дело то в том, что курить бежишь потому, что хочется курить. А чай пить каждые полчаса
    А ты не пей его сразу весь, В несколько приемов. Выходишь с курящими, а им знаешь как чайку твоего хоцца, а ты так с блаженным видом сладостно потягивая его говоришь, вы тут жизнь себе отравляете( а они знают что жизнь отравляют, но ничего поделать не могут и от этого сами страдают) а я блаженствую и так вот сербаешь даже, я думаю из за того что ты существо слабого пола тебя не убьют!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #94
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Курите ли вы?

    little.foot73, и чай чтоб зеленый! (он, говорят, он полезнее)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #95
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Курите ли вы?

    Сейчас наверно выгоднее не курить, но каждый решает за себя, все взрослые люди, я не стала бы отговаривать или наоборот, в конце концов есть электронные сигареты, я вот сейчас пассивный курильщик, потому как муж курит, и много на мой взгляд, особенно за рулем, и ничего с этим не сделать, ему просто нравится
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #96

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Курите ли вы?

    Я первый раз попробовала в 14 лет. Не понравилось.
    Закурила как поступила в институт-ну практически все девчёнки курили, типа дань моде.
    Курила прилично с 96 года. Прекращала во время беременностей и кормления, а потом снова.
    В прошлом году на меня нашло, что кайфа от этого никакого. А вот последстви уйма. И без курения экономия хорошая.
    Надоело от старшей прятаться-она взрослеет и начинает немного понимать.
    И я за один день, 2 января бросила и всё. Бывало что в компании на праздничке парочку курну. Но и это прошло.
    Сейчас уже даже вонь раздражает. И по пьянке не тянет абсолютно.
    Вот такая у меня сила воли.

  7. #97
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Курите ли вы?

    Капелька, ты молодец, а я по праздничкам балуюсь, но редко, примерно два раза в год
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #98
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Курите ли вы?

    Дааа уж! Полезные привычки продлевают жизнь, а вредные делают её краше.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #99
    Аватар для Raivo
    Инфо
    Сообщений
    155
    Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
    Raivo скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Курите ли вы?

    Некурю уже 2,5 года. Чуствую себя на много лутче, чем когда курил. У нас сигареты стоят порядка 3 а которие полутче 4 доллара. Я когда курил в год прокуривал 1000 а то и больше долларов.

  10. #100

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Курите ли вы?

    Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, они курят, пьют и ездят!)))

  11. Сказал Спасибо:

    irek (19.07.2011)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: