+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: как развести ампулярий?

  1. #11
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: как развести ампулярий?

    Татка, пока будут бортики,будет и икра!
    Ответ как выстрел!

  2. #12
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как развести ампулярий?

    Ой ребята, а у меня тоже вопрос вот какой.
    Три дня назад посадила я к ампуляру ампулярочку (по данным фотографиям запросто теперь можно определить пол)
    так у этих..... улиток медовый месяц начался!!!! Ампулярик как повстречает ЕЁ, так сразу прикрепляется и сидят какое-то время.... потом смотрю отдельно ползают.... потом он её опять ловит и по новой кошмар какой!!! У меня уже дочка как увидит грит - "ну ты глянь, они опять размножаются"
    Это нормально вообще???

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #13
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: как развести ампулярий?

    Тако, Я думаю природа им лучше подскажет, когда и сколько раз.

  4. #14
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    Радость Re: как развести ампулярий?

    а у меня сегодня ампулярия отметалась

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #15
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как развести ампулярий?

    Так вот... отметаться то она отметалась, только кажется в совсем не подходящем месте - прям возле лампочки... наверное не сберегу кладку - высохнет
    может кто подскажет можно ли её сохранить и как это сделать???
    вот кладка во всей красе


    а вот это самое место

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #16
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: как развести ампулярий?

    Тако,у меня тоже к лампочке ближе клали, надо ее снять и посадить на пластиковую крышку от банки, в крышке проделать дырочек и пусть плавает по поверхности, и никто не скушает и влага есть
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. Сказал Спасибо:

    Тако (22.03.2011)

  8. #17
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как развести ампулярий?

    iriska.66, так просто!?!?!?!
    тока боязно трогать ... первый раз всё-таки...
    а чем её снять? ножичком? (и на бутер ) а она крепко прикреплена?
    ... по правде говоря какой-то вид не "аппетитный".. не приятно трогать, а если ещё икринки лопнут... фуууу

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #18
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: как развести ампулярий?

    Тако,она жесткая, эт точно
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. Сказал Спасибо:

    Тако (22.03.2011)

  11. #19

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: как развести ампулярий?

    А чёт у всех трутся...
    Глянула своих...вроде даже разнополые, но не трутся.
    Всё время в разных углах ползают.
    А кладка выглядит так неприятно.... брр....

    Вот только не пойму..откуда у меня взялась одна маленькая ампулярия...ползает по акве..боции её не кушают.

  12. #20
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: как развести ампулярий?

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    может кто подскажет можно ли её сохранить и как это сделать???
    конечно можно,как на моих фото и без отрыва от крышки-марлей или бинтом накрыли и разок в сутки оросили материю,т.к. кладка близко к лампе-ждите прибавления начиная с 12-ти суток

    Добавлено через 22 минуты
    ампуляры спустя 38 дней:
    любители растючки-на салате
    Ответ как выстрел!

  13. Сказал Спасибо:

    Тако (23.03.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: