+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 90

Тема: Пицелия-болон ждёт приплод?

  1. #51
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Пицелия-болон ждёт приплод?

    Hauptmanns, у меня тоже есть такой корм, но по-моему это худшее, что можно предложить. Есть Сера-микрон и ТетраМин-бейби. Я своих малечков выкармливала большей частью ТетройМин-бейби. Очень нелохо лопали и росли! С мальками - поздравляю! Растите крепкими
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #52
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Пицелия-болон ждёт приплод?

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    но по-моему это худшее, что можно предложить. Есть Сера-микрон и ТетраМин-бейби. Я своих малечков выкармливала большей частью ТетройМин-бейби. Очень нелохо лопали и росли!
    Некоторое время мальков не было вовсе,как появились гуппи-с этим проблем не стало,купил что предложили в магазине не читая!Будем искать что-то лучше....

  3. #53
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Пицелия-болон ждёт приплод?

    Моим малёчкам уже 5 денечков насчитали 11 штук
    все разные.... у кого-то глаза огормные (наверное за счёт пятен), у кого-то на спине пятнв проступают.... только цвета ещё не понятно какого они. Мама оранжевая с черным пятном на боку

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #54
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Пицелия-болон ждёт приплод?

    Эх! Я опять потери понесла!
    Вчера все были живы-здоровы, а вечером перед сном заглянула, а там....
    лежит моя пиццелия красавица на дне! Такая красивая... толстенькая....
    Ну вот что с ней случилось???? Ведь целый день кикаких признаков проблемы не было (((

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #55
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Пицелия-болон ждёт приплод?

    Тако, сожалею
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #56
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Пицелия-болон ждёт приплод?

    Ика, спасибо
    тока вот я теряюсь в догадках!!! ну что же случилось

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #57
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Пицелия-болон ждёт приплод?

    Тако,так иногда с живородками происходит. После родов ( особенно после неоднократных) рыбка слабеет и погибает. Так сказать организм изнашивается. Бывает, что и первые роды ведут к потере рыбки. Дисковые пецилии и молли баллоны производят меньшее количество мальков по сравнению со стандартными формами, что обусловлено их внутренним (изменённым) строением организма.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  8. Сказал Спасибо:

    Тако (27.02.2011)

  9. #58
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Пицелия-болон ждёт приплод?

    Чапай, спасибо, очень содержательный ответ!
    буду теперь малёчков рОстить.
    ....а ведь после родов прошло уже 11 дней ...

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #59
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Пицелия-болон ждёт приплод?

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Дисковые пецилии и молли баллоны производят меньшее количество мальков по сравнению со стандартными формами, что обусловлено их внутренним (изменённым) строением организма.
    ,еще они горазлдо крупнее чем ,например, гуппи..
    Ответ как выстрел!

  11. #60
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Пицелия-болон ждёт приплод?

    Hauptmanns, ну в принципе у моллинезий (чёрной, латипины) малёк крупнее чем малёк у того-же меченосца, не говоря о гуппи. Хотя и тут бывают исключения. Одна самка гуппи у меня производила на свет достаточно крупное потомство.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: