+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Гурами и все о них

  1. #11
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гурами и все о них

    А, ну тогда проще, я за самку переживала больше всего, вдруг киста или ещё что-нибудь развиваться начнёт. Я всё же попробую их отселить, вдруг отнерестятся. Инфузорию достать не проблема, а малька поднять попробовать хочется, интересно же!
    Люблю рыбок!

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами и все о них

    Татка, если хочется то пробуйте
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами и все о них

    Пишу в этой теме ,т.к у меня тоже гурами,вопрос такой,кто объяснит поведение самца,последний два дня он гоняет всех с одного угла аквы,стал темно-темно синим и ни кого не подпускает к этому углу ,гоняет даже телескопов .

  4. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами и все о них

    лена09, скорее всего нерестовый период, может гнездо собрался делать, не волнуйся пройдет
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами и все о них

    Ика,А как же самочки тогда себя ведут,он же и их гоняет от туда...смешно ,но он еще и пузыри пускает.))

  6. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами и все о них

    лена09, когда гнездо будет готово, то он и самок туда загонит, плюет пузырики это он так гнездо строит, почитай про нерест лабиринтовых
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лена09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами и все о них

    Ика, обалдеть ...они у меня недавно всего и уже решили устроить дет-сад)),ладно будем наблюдать за ними.))

  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Назар на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами и все о них

    Подскажите пожалуйста, что делать если гурами плавают сверху а все остальные рыбы по всей площади! Уже одной не стало(

  9. #19

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Raha на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами и все о них

    Здраствуйте рекомендую голубых гурами и содержать легко и разводить просто.

  10. #20
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гурами и все о них

    Цитата Сообщение от Raha Посмотреть сообщение
    Здраствуйте рекомендую голубых гурами и содержать легко и разводить просто.
    угу и характер ангельский )))

    Кстати,у меня самец бестолковый. Даже гнездо построить не может.Ничего не выходит у него.А нерестятся постоянно.Видела 1 раз,как выжимал икру,но все иринки рассыпались и он не успевал их собирать обратно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: