+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 123

Тема: Запуск аквариума.

  1. #101

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ПоляЯ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Запуск аквариума.

    Доброго всем времени суток!
    Я аквариумист со стажем.И не хочу показаться грубой,но статью на первой стр.темы не мешало бы переписать по новой.В ней много ошибочного.А то и не верного

  2. #102
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Запуск аквариума.

    Если Вас не затруднит, какая статья ? И что в ней "много ошибочного, а то и не верно" ?
    Хотелось бы узнать для будущего понимания.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  3. #103

    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Once Rosekranz на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Запуск аквариума.

    Знаете, я вот тоже заметил, что в сообщении первомданной темы которое тут приняли с превеликим удовольствием и поддержали а еще и сделали как сказано - есть моменты ахиничные.
    А комментарии и того хлеще будут)
    Я вот искренне надеюсь, что все уже поняли свои ошибки, исправились и так делать не будут.

  4. #104
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Запуск аквариума.

    ПоляЯ,
    Здравствуйте!
    Спасибо за замечания. Я думаю, что опираясь на собственный опыт, Вы могли заметить некоторые неточности. Тем более со свежим взглядом на суть написанного.
    Но мне кажется, что более корректно было бы обратиться к автору статьи в привате. И я думаю, что Александра, если диалог будет предметным, согласится, данную статью подправить или что то в ней изменить.

  5. #105

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ПоляЯ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Запуск аквариума.

    Vikari, и вам доброго!
    Писать в приват,а смысл?Вроде же это форум открытого типа,нет разве?Мне кажется было бы гораздо продуктивнее вести на его страницах диалог,в споре как говориться рождается истина!

    Чапай, Я говорю о посте топикстартера данной темы ;)

  6. #106
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Запуск аквариума.

    ПоляЯ,
    Автор. есть автор! Согласитесь со мной?
    Спорить? А смысл? А вот указать человеку на неточности, было бы более правильно. К тому же, Шура редко заглядывает теперь сюда.
    Если все же некоторые факты неправильны и неточны, думаю, мы совместными усилиями это исправим.

  7. #107
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Запуск аквариума.

    ПоляЯ, статья Шуры не более чем дискуссионая, кому это интересно. Так-же могу не согласится с рядом моментов. Но это не главное. И копья ломать особой нужды нет.
    Думаю, что если Вы издадите примерно аналогичный труд, при желании найдётся "очередь" аквариумистов со стажем и без, готовых не согласится с Вашим изложением.
    На мой взгляд, автор предложил некий концептуальный подход к вопросу, на основании того то и того то. С чем можно соглашаться, смело и бескомпромиссно дискутировать или проходить мимо.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  8. #108

    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Once Rosekranz на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Запуск аквариума.

    стоит ли проходить мимо и смотреть как другие не увидели грабель?
    эгоизмом попахивает

  9. #109

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ПоляЯ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Запуск аквариума.

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Автор. есть автор! Согласитесь со мной?
    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    проходить мимо
    Я вас поняла.

  10. #110
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Запуск аквариума.

    Цитата Сообщение от ПоляЯ Посмотреть сообщение
    Я вас поняла.
    Возможно немного неправильно.
    Я же наоборот пытаюсь с вашей помощью разобраться в неточностях.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: