+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Гуппи

  1. #61
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    Ёллика, в общем так: при хорошем кормлении, температуре в 26-27С, нужно примерно 5-7 недель.

  2. #62

    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    натильда на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    у меня живут две самки гуппи и три самца. ХОЧУ отдать одну самку и 2 самца. им скучно по отдельности не будет? НА ОДНУ САМКУ, СКОЛЬКО САМЦОВ?
    Последний раз редактировалось натильда; 04.01.2010 в 18:51.

  3. #63
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гуппи

    натильда, не вижу особых поводов для беспокойства.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #64

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Танюфка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    кто еще не знает, то Скалярии-территориальные рыбки и считаются еще бойцовскими, барбусы тоже частично к ним относятся, поэтому подселение таких рыбок как гуппи крайне не желательны они их либо загоняют, либо задерут. Петушки тоже не уживуются с гуппи((((

  5. #65
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гуппи

    Танюфка, вы это к чему высказались или кому
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #66
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Гуппи

    Танюфка,это вы к чему

    Добавлено через 44 секунды

  7. #67
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гуппи

    sergeiinz,

    Добавлено через 5 минут
    Танюфка, вы в следующий раз смотрите на дату и почитайте все же тему, раз в ней отвечаете
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #68

    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lilia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    У меня тож в акве с гуппи гурами-террорист жил.... Всех гонял! А потом я его отсадила что-бы малышек не трогал. Так гуппи сразу активно размножаться стали и более яркую окраску приобрели) А гурами *в кому впал* Сидит на дне,не ест, всплывает только воздуха вздохнуть..... И так уже 1 год

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: