+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Гуппи

  1. #41
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    Все, моя точно рожает, мальки уже плавают, я ее конечно отсадила(не хочется, чтоб съели-то), явно не всех еще скинула, но из вида родившихся уже потеряла.
    Вопрос в другом, а кормить то их чем, я корм купила, но это какие-то хлопья, я такие первый раз вижу. Раньше, много-много лет назад, я перетирала в пыль обычный сухой корм. А сейчас то мне , что делать? HELP! HELP! HELP!
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  2. #42
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    Ёллика, отловите родившихся мальков.Так хлопья и перетирайте.А какой у вас был раньше сухой корм?Хлопья это и есть сухой корм.

  3. #43
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    Году так в 86-88, насколько я помню были сушеные червячки или я не знаю, как их там, личинки. А сейчас я даже не знаю, как их описать.
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  4. #44
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    Ёллика, если это хлопья, то просто растирайте их в порошок.

  5. #45
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гуппи

    Я гуппи сухим кормом кормлю. Растут нормально, без отклонений. Самые обычные хлопья, гаммарус, дафния...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #46
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Я гуппи сухим кормом кормлю. Растут нормально, без отклонений. Самые обычные хлопья, гаммарус, дафния...
    Я тоже так, купил недавно сухой корм в пластмасовой баночке, эта баночка разделена на 4 отсека, и в каждом отсеке разный корм: дафния, гаммарус, трубочник, артемия( в перемешку с хлопьями).

  7. #47
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гуппи

    Очень неплохие и сбалансированные сухие корма выпускаются фирмами Tetra и Sera.
    Порекомендовал бы не крошить пластинки и любой другой сухой корм пальцаи, а лучше сделать этой одной чайкой ложкой в другой.

  8. #48
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    Олега, а какая разница чем крошить?

  9. #49
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гуппи

    Миша, наверно чтобы не оставалось на корме потожировых следов наших пальцев... Ну и грязи всякой... Хотя по идее руки нужно мыть перед кормлением рыбсов...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #50
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гуппи

    И после тоже.
    Миша. Я не предлагаю делать, именно, так. А Шура, ответила, лучше и не скажешь.
    Когда корм перетираешь не пальцами, размер частиц более однороден, а для мальков из растертого корма нужно выделить просто пыль, остатки скормить родителям.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: