+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Гуппи

  1. #31
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гуппи

    skarxxl, устоявшуюся- не значит неменяемую.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #32

    Инфо
    Сообщений
    27
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    skarxxl на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    СДАЮСЬ !!!
    Лет пять разводил гурам и тут узнал, что я их не правильно содержал:
    Аквариум 100л воду не менял вообще, подливал только испарившуюся,
    а когда садил их на нерест наливал 50/50 старой (из этого же аквариума) и 50 свежей

  3. #33
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гуппи

    skarxxl, по-всякому бывает.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #34
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гуппи

    Как понять карантиню? Они же не болеют! Да и к тому же у той подруги они в тазу жили, пока она мне их не отдала. Я их просто в общий аквариум поселила, к гурами. у них все хорошо, только у меня еще вопрос небольшой возник. У меня в акве 45 л всего живут 2 гурами, 5 барбусов и 2 крапчатых сомика. Так вот, кидаю я корм, рыбки все поедают и сомикам ничего не достается, а перекармливать рыбок нельзя и проследить, чтобы каждой что-то досталось тоже не возможно. переживаю, вдруг у меня сомы голодные...умрут же!

  5. #35
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гуппи

    DERJA, а как насчёт кормов для сомов? К тому же в любом случае что-то вниз падает. Должно падать. Вот этим сомы обычно и питаются. А вообще, если беспокоитесь за них, то купите спец. таблеточки для сомиков.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #36
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гуппи

    Да, про таблетки то и не вспомнила...

  7. #37
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гуппи

    Кстати, купила корм недавно, а он в гранулах, которые быстро тонут... Поскольку другие рыбк не подбирают ничего со дна, значит все это остается сомикам...пусть едят!

  8. #38
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    Можно вопрос по теме. Явлиется ли то, что самец гуппи преследует самку(ну прям очень активно), признаком преближения родов? Просто я купила самку уже с икрой, но абсолютно не помню, как определять, когда ее надо отсаживать.
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  9. #39
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гуппи

    Ёллика,
    их не обязательно отсаживать, роды могут и в общем аквасе пройти...
    другое дело что мальков поедят...
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  10. #40
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    роды могут и в общем аквасе пройти...
    другое дело что мальков поедят...
    Ага,щассс,поедят....!!Ни за что не поверю!!Мои 10 рыбок с етим не справлялись как-то.!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: