+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Гуппи

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ленчик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    У меня один барбус висит за фильтром, а по вечерам вылезает поплавать. Всего их трое, так 2е постоянно вместе, а третий прячется,. Живет уже 3 недели у меня..... Не знаете что с ним?????

  2. #2
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гуппи

    Ленчик,
    постарайтесь его повнимательней осмотреть
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гуппи

    Цитата Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    по вечерам вылезает поплавать.
    Это после выключения света?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гуппи

    Да, жемчугу нужна чистая вода. Барбусяк карантините?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    27
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    skarxxl на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    http://aquaroom.info/gurami-1/

    Здесь написано чистую и отстоявшуюся! отстоявшаяся - это и есть старая, хотя в других источниках пишут по разному:

    http://www.zooclub.ru/aqua/vidy/89.shtml
    http://www.uwwportal.ru/index.php?na...op=page&pid=72

    На мой взгляд, для всех лабиринтовых один принцип - чистая неменяемая вода! Если хочешь начать размножать - подлей свежей водички

  6. #6
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гуппи

    skarxxl, только там пишут "устоявшуюся" - что в принципе и является староватой

    а "отстоявшаяся" - это вода из под крана, которой дали постоять дней 5, выветрить хлор, осесть на дно тяжелым примесям
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    27
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    skarxxl на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    Обшибся, устоявшиюся т.е. старую

  8. #8
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гуппи

    Как понять карантиню? Они же не болеют! Да и к тому же у той подруги они в тазу жили, пока она мне их не отдала. Я их просто в общий аквариум поселила, к гурами. у них все хорошо, только у меня еще вопрос небольшой возник. У меня в акве 45 л всего живут 2 гурами, 5 барбусов и 2 крапчатых сомика. Так вот, кидаю я корм, рыбки все поедают и сомикам ничего не достается, а перекармливать рыбок нельзя и проследить, чтобы каждой что-то досталось тоже не возможно. переживаю, вдруг у меня сомы голодные...умрут же!

  9. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гуппи

    skarxxl, устоявшуюся- не значит неменяемую.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #10

    Инфо
    Сообщений
    27
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    skarxxl на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи

    СДАЮСЬ !!!
    Лет пять разводил гурам и тут узнал, что я их не правильно содержал:
    Аквариум 100л воду не менял вообще, подливал только испарившуюся,
    а когда садил их на нерест наливал 50/50 старой (из этого же аквариума) и 50 свежей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: